Ru  Kz
Все новости

Тела двух людей обнаружили в реке Урал в Атырау

Как сообщили корреспонденту ATPress.kz очевидцы, 4 февраля, в городе Атырау недалеко от автомобильного моста в районе «Первого участка», водолазы извлекли два трупа – мужчины и женщины. Тело женщины плавало в майне, примерно в 3-4 метрах от берега. Затем из реки водолазы извлекли и тело мужчины.


Очевидцы также предполагают, что возможно погибшие приехали на это место на автомашине, так как прибывшие полицейские осматривали машину марки «ВАЗ-2115». Происходило все это около 16-ти часов дня.


Сегодня, 6 февраля, в пресс-службе департамента полиции Атырауской области нам подтвердили факт обнаружения двух тел. Личности их установлены - мужчина 1990 года рождения и женщина 1993 года рождения. Оба жители Атырау.


"При первичном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено, назначена судебно-медициская экспертиза", - отметили в пресс-службе.  


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд