Ru  Kz
Все новости

«Удерживал и насиловал всю ночь»: преступление против 13-летней девочки расследуют в СКО

«Удерживал и насиловал всю ночь»: преступление против 13-летней девочки расследуют в СКО
Фото: depositphotos.com

В Сети появилась информация о том, что в СКО мужчину подозревают в изнасиловании 13-летней девочки, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

«Удерживал и насиловал всю ночь 13-летнюю девочку. В преступлении подозревают сельчанина из СКО», – говорится в публикации.

Отмечается, что преступление произошло 1 июля. По словам местных жителей, около шести часов вечера 13-летняя девочка вышла из магазина. В этот момент к ней подъехал мужчина, проживающий в соседнем селе, и предложил прокатиться на мотоцикле. Несовершеннолетняя согласилась.

«Как рассказывают сельчане, девочку искали всю ночь. Утром ее обнаружили за пределами населенного пункта. По предварительным данным, подозреваемому около 40 лет», – сообщается в посте.

В ДП СКО рассказали, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан житель Айыртауского района, он водворен в изолятор временного содержания.

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – рассказали в пресс-службе ведомства. 

Расследование находится на контроле руководства ДП Северо-Казахстанской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число транспортных преступлений в Казахстане снизилось до минимума за 10 лет
Сколько дней отпуска полагается казахстанцам и жителям других стран Центральной Азии
Почти половина казахстанцев занимается физкультурой и спортом
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Мультимедиа
Улицу Айтматова частично перекроют в Астане до 29 августа
Токаев принял президента Международной федерации баскетбола
Поэтессу Марфугу Айтхожу поздравили с 90-летним юбилеем в Алматы
Большим концертом завершился третий сезон Aspan Fest
Гортензии превратили улицы Астаны в цветущий сад