Ru  Kz
Все новости

В ВКО четыре человека погибли во время ДТП

 

9 августа в Восточно-Казахстанской области зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, передает корреспондент YK-news.kz.


По информации областного департамента полиции (ДП), авария произошла на трассе Семей — поселок Озерки.

— BMW X5 под управлением 31-летнего водителя опрокинулся на втором километре автодороги, — сообщили в пресс-службе ДП ВКО. — Мужчина, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения. В результате аварии четверо пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних, погибли на месте происшествия. Водитель и еще трое пассажиров доставлены в медицинские учреждения Семея.


По факту ДТП начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 4 Уголовного кодекса (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).


Фото: Freepik

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах