Ru  Kz
Все новости

Четыре человека погибли в ДТП в Карагандинской области

 

Смертельное ДТП с участием двух автомобилей произошло 5 февраля в Осакаровском районе Карагандинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного Департамента полиции.


Как сообщили в ведомстве, дорожная авария произошла около 12:00 часов на автодороге "Караганда-Молодежный" в пяти километрах от села Трудовое. 



"40-летний водитель автомашины Hyundai Tucson, по предварительным данным не справившись с рулевым управлением, выехав на полосу встречного движения совершил столкновение с автомашиной Lada под управлением 45-летнего жителя области. В результате ДТП водитель автомашины Lada и его трое пассажиров от полученных травм скончались на месте. Водителю автомашины Hyundai Tucson оказана медицинская помощь без госпитализации", – сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.


По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы. 



Фото: ledovydom.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Новую систему контроля за незаконной парковкой запустили в Астане
Более 476 млрд тг инвестиций привлекли в экономику Алматы