Ru  Kz
Все новости

Выехал на встречную полосу: Двое человек погибли на трассе в Карагандинской области

 


По факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге Жезказган-Сатпаев, начато досудебное расследование, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


9 августа 36-летний водитель автомашины Kia Rio, по предварительным данным выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser Prado под управлением.


36-летнего жителя города Жезказган, после чего автомашина Kia Rio совершила касательное столкновение с автомашиной «ВАЗ-2101» под управлением 74-летнего пенсионера.


В результате ДТП два пассажира автомашины Kia Rio от полученных травм скончались на месте, а водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado и пассажир автомашины Kia Rio с различными травмами госпитализированы.


По данному факту назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.


Фото: total.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Гранты и субсидии: меры поддержки женского предпринимательства обсудили в Астане
Весенний призыв: первых новобранцев из Туркестанской области отправили в Погранслужбу
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Бектенов провёл заседание совета директоров холдинга «Байтерек»: объём поддержки экономики в 2025 году вырос вдвое
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам