Ru  Kz
Все новости

Женщина сгорела заживо: В полиции прокомментировали смертельное ДТП в Костанайской области

 


По факту ДТП, произошедшего на автодороге сообщением Костанай — Веденка, сотрудниками полиции проводится досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


«5 августа на 68-ом километре автодороги Костанай — Веденка 51-летний водитель, управляя автомашиной марки ВАЗ-2115, в которой находилась 49-летняя пассажирка, двигаясь в направлении поселка Веденка со стороны города Костаная, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения. В результате этого, его автомобиль совершил лобовое столкновение с машиной марки Audi, под управлением 38-летнего водителя. В салоне находились двое пассажиров — 36 и 10 лет», — говорится в сообщении.


По информации полиции, в результате ДТП произошло возгорание автомашины ВАЗ -21115. Пассажирка указанной машины скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажиры Audi с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Полицейскими проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы.


Ранее сообщалось, что женщина заживо сгорела в своей машине в Костанайской области в результате ДТП.


Фото: alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Мультимедиа
Защита от дронов: казахстанские военнослужащие совершенствуют навыки радиоэлектронной борьбы
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Токаев обсудил с премьером Камбоджи развитие торгово-экономического сотрудничества
Токаев провёл встречу с премьер-министром Таиланда
Проспект Абая частично закроют в Астане