Ru  Kz
Все новости

Женщина сгорела заживо: В полиции прокомментировали смертельное ДТП в Костанайской области

 


По факту ДТП, произошедшего на автодороге сообщением Костанай — Веденка, сотрудниками полиции проводится досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


«5 августа на 68-ом километре автодороги Костанай — Веденка 51-летний водитель, управляя автомашиной марки ВАЗ-2115, в которой находилась 49-летняя пассажирка, двигаясь в направлении поселка Веденка со стороны города Костаная, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения. В результате этого, его автомобиль совершил лобовое столкновение с машиной марки Audi, под управлением 38-летнего водителя. В салоне находились двое пассажиров — 36 и 10 лет», — говорится в сообщении.


По информации полиции, в результате ДТП произошло возгорание автомашины ВАЗ -21115. Пассажирка указанной машины скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажиры Audi с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Полицейскими проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы.


Ранее сообщалось, что женщина заживо сгорела в своей машине в Костанайской области в результате ДТП.


Фото: alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане