Смертельное ДТП произошло на трассе Астана – Петропавловск в Акмолинской области. В аварии погибли два человека, передает kazlenta.kz.
Как сообщили в департаменте полиции, ДТП произошло 28 июля около 15:00 ч. на 157-м километре автодороги в Буландынском районе.
По предварительным данным, водитель Audi Q8, двигавшийся в сторону Кокшетау, столкнулся с грузовым автомобилем MAN, который выполнял дорожные работы.
В результате аварии водитель Audi Q8 и один из пассажиров скончались на месте происшествия. Еще одного пассажира с различными травмами доставили в больницу.
По факту ДТП начато досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы, обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.