Ru  Kz
Все новости

Мужчина жестоко расправился с тещей с помощью молотка и двух топоров

 

37-летний мужчина признан виновным в жестокой расправе над матерью своей сожительницы. Для убийства женщины злодей использовал молоток и сразу два топора. Об этом сообщает региональный интернет-портал "Астрахань.ру".


Убийство произошло в ночь с 17 на 18 апреля этого года в селе Никольском. 37-летний мужчина со своей сожительницей и ее 59-летней матерью распивали спиртное. В ходе застолья между номинальными зятем и тещей возник конфликт, переросший в драку. Мужчина набросился на тещу и ударил ее по голове попавшимся под руку молотком, после чего с помощью двух топоров буквально изрубил голову несчастной.


От полученных травм женщина скончалась на месте.


Убийца попытался скрыть орудия преступления и спустил их в выгребную яму, а своей сожительнице запретил под страхом смерти рассказывать о произошедшем полиции.


Не испугавшись угроз, смелая женщина все равно обратилась с заявлением в полицию. Убийца был задержан. В результате Енотаевский районный суд Астраханской области признал его виновным в убийстве и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет и 6 месяцев. 


Отбывать наказание убийца будет в колонии строгого режима.


Иллюстративное фото: ysia.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы