Ru  Kz
Все новости

В Узбекистане 12-летнюю девочку изнасиловали, задушили и повесили

 


29-летний житель села Маландиен Сурхандарьинской области Узбекистана арестован по подозрению в изнасиловании, а затем убийстве своей соседки, которая училась в 5-м классе, передает centralasian.org.


По словам махаллинского активиста, жестокое убийство девочки произошло 25 сентября. Предполагаемый убийца вначале изнасиловал и задушил свою жертву, а затем повесил ее, чтобы скрыть следы преступления. Источники говорят, что отец девочки находился на заработках в России, а мать на сборе урожая хлопка.


Парень, подозреваемый в совершении зверского убийства, тоже живет в этом селе. Он женат, воспитывал сына и дочь. Это убийство взбудоражило весь район. На похороны 12-летней девочки пришли глава района и прокурор. Прокурор пообещал местным жителям, что убийца понесет самое суровое наказание.


29 сентября Генеральная прокуратура Узбекистана сообщила, что убийство пятиклассницы Ш.А. было совершено местным жителем и на момент совершения убийства 29-летний парень находился в состоянии алкогольного опьянения.


Фото: tsn.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам