Ru  Kz
Все новости

Неделя семьи стартовала в Казахстане

Неделя семьи стартовала в Казахстане
Фото: depositphotos.com

В Казахстане стартовала Неделя семьи, которая продлится с 7 по 13 сентября. Она приурочена ко Дню семьи, который в республике отмечают ежегодно во второе воскресенье сентября. Об этом сообщили в Министерстве культуры и информации РК, передает kazlenta.kz.

По данным пресс-службы ведомства, в течение недели в регионах страны пройдут информационные, образовательные и общественные мероприятия. Они будут посвящены укреплению семейных ценностей, развитию культуры взаимоотношений и ответственному родительству.

Каждый день Недели семьи посвятят отдельной теме. Среди них – преемственность поколений, осознанное создание семьи, здоровье и безопасность детей, семейное благополучие и совместный досуг родителей и детей.

Кроме того, в социальных сетях пройдёт общенациональный челлендж #Otbasym2026 под девизом «Один день из жизни нашей семьи».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Мультимедиа
«Необходимо навести порядок»: Бектенов потребовал усилить контроль за качеством строительства дорог
100 лучших студентов колледжей определили в Казахстане
Отопительный сезон: в Казахстане завершили ремонт около 380 км теплосетей
Культурно-деловой центр Казахстана открылся в Швейцарии
Токаев принял гендиректора «Атлетико Мадрид»
Яндекс.Метрика