Ru  Kz
Все новости

Пьяная мать убила 4-летнего сына из-за того, что он играл в компьютерные игры



Ей назначили наказание в виде лишения свободы на 12 лет.

Суд вынес приговор местной жительнице, до смерти избившей четырехлетнего сына за то, что тот играл в компьютерные игры. Об этом в понедельник, 26 августа, сообщатся на сайте Следственного комитета России (СКР) по региону.


В Ленинградской области, в поселке Барышево, женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения поссорилась со своим сыном. Женщина ударила 4-летнего ребенка не менее десяти раз.


Она била его по голове и другим частям тела, тем самым нанесла ему тяжелейшие травмы, от которых малыш скончался на месте происшествия. Причиной жестокого поведения в отношении ребенка женщина назвала озлобленность, вызванную игрой сына в компьютерные игры.


38-летнюю жительницу Ленобласти признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).


Женщину заключили под стражу по ходатайству следствия. Приговором суда ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Фото: bb.lv

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы