Ru  Kz
Все новости

В России пенсионерка зарезала своего сына-инвалида


63-летнюю жительницу села Сугул Чойского района признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, пишет gorno-altaisk.info.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 25 на 26 августа в селе Сугул в одном из жилых домов по улице Подгорная после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений 63-летняя местная жительница нанесла клинком кухонного ножа множественные удары в область груди и шеи своему 35-летнему сыну, являющемуся инвалидом 1 группы. Мужчине были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Суд, приняв во внимание собранные следствием доказательства, признал женщину виновной и с учетом отягчающих обстоятельств назначил ей наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: gorno-altaisk.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам