Ru  Kz
Все новости

Мужчина убил четырёхлетнюю дочь, чтобы задобрить бога

 


Мужчина утверждает, что любит своего ребёнка больше жизни, но должен был принести жертву.


В индийском штате Раджастхан 7 июня арестовали мужчину, принёсшего в жертву свою дочь, сообщает Лайф со ссылкой на издание Hindustan Times.


26-летний Наваб Али Куреши сознался в содеянном. Он рассказал, что забрал малышку от бабушки, накормил сладостями и фруктами, а затем привёл домой.


Когда остальные члены семьи легли спать, он разбудил девочку, вывел на веранду, посадил к себе на колени и прочёл молитву. После он перерезал ребёнку горло и отправился спать.


Его супруга ночью нашла дочь, истекающую кровью. Врачам не удалось спасти ребёнка. Мужчина сказал, что на преступление его толкнул сатана.


Фото : © Hindustan Times

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года
Уровень экономической активности женщин в Казахстане высок: страна входит в топ-30