Ru  Kz
Все новости

Павлодарец начал избивать жену и дочь в зале суда

  


За драку в суде арестовали павлодарца.


Жителя Павлодара арестовали за то, что он устроил драку в здании суда. 33-летний мужчина избил бывшую жену и её старшую дочь от первого брака, сообщает КТК.


Инцидент произошел сразу после оправдательного приговора в отношении нового мужа потерпевшей. Его подозревали в развращении пятилетней падчерицы. Но родной отец девочки с этим не согласился и кинулся на бывшую жену: обвинил женщину в том, что она вышла замуж за извращенца.


Приставам с трудом удалось скрутить мужчину и вывести его на улицу. В итоге разъяренного отца обвинили в неуважении к суду и завели административное дело. Наряд полиции привез его на процесс прямо с работы.


- Постановлением суда он признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на одни сутки, - говорит пресс-секретарь Павлодарского областного суда Асель Кусанова.

Фото : MagadanMedia

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
“Не разгоняйтесь“ - водители высмеяли знак на дороге в Актюбинской области
«Бірлік Дастарханы»: в Шымкенте состоялся Фестиваль единства и согласия
Участок улицы Баршын временно закроют в Астане
В Алматы в связи с ремонтными работами на время перекроют участок улицы Шемякина
Более 500 воспитанников Дворцов школьников приняли участие в «Караване дружбы» в Астане