Ru  Kz
Все новости

Павлодарец начал избивать жену и дочь в зале суда

  


За драку в суде арестовали павлодарца.


Жителя Павлодара арестовали за то, что он устроил драку в здании суда. 33-летний мужчина избил бывшую жену и её старшую дочь от первого брака, сообщает КТК.


Инцидент произошел сразу после оправдательного приговора в отношении нового мужа потерпевшей. Его подозревали в развращении пятилетней падчерицы. Но родной отец девочки с этим не согласился и кинулся на бывшую жену: обвинил женщину в том, что она вышла замуж за извращенца.


Приставам с трудом удалось скрутить мужчину и вывести его на улицу. В итоге разъяренного отца обвинили в неуважении к суду и завели административное дело. Наряд полиции привез его на процесс прямо с работы.


- Постановлением суда он признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на одни сутки, - говорит пресс-секретарь Павлодарского областного суда Асель Кусанова.

Фото : MagadanMedia

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Полицейские выявили подпольную наркоплантацию в Алматы
Как защититься от интернет-мошенников?
После рейдов полиции клубы Алматы приостановили работу
Полицейские провели масштабный флешмоб против бытового насилия в ЗКО
Методы борьбы с криптопреступностью обсудили в Алматы