Ru  Kz
Все новости

Доведение до самоубийства - павлодарец насмерть разбился, упав с многоэтажки

 


Полиция расследует "доведение до самоубийства".


31-летний мужчина шагнул вниз из окна 16-этажки в Павлодаре . Полицейские начали досудебное расследование по статье "Доведение до самоубийства". Безжизненное тело под окнами павлодарской высотки обнаружили очевидцы, передаёт корреспондент BNews.kz.


Фото из социальных сетей

Фото с места происшествия, снятое из окна соседнего дома, разошлось по социальным сетям. Приехавшие к месту трагедии врачи скорой помощи констатировали биологическую смерть.


"Погибшим оказался парень 1987 года рождения. Вызов поступил по улице Кутузова, 52. Скорую помощь вызвали очевидцы. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. Характер повреждений соответствует травмам, полученным в результате падения с очень большой высоты", - прокомментировала пресс-екретарь управления здравоохаранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева.


Между тем, полиция начала досудебное расследование.


"Известно, что мужчина проживал в этом же доме вместе с семьей. По делу проводится расследование по статье "Доведение до самоубийства". Других подробностей  в интересах следствия сообщить не можем, - сказала руководитель пресс-службы регионального ДВД Баян Магзумова.


Обсуждая происшествие, пользователи соцсетей пишут о большом долге, который, якобы, был у погибшего мужчины. Однако в ДВД эту версию не подтвердили.


Фото: life.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы