Ru  Kz
Все новости

Умерла актриса из сериала "Возвращение Мухтара" Марина Куклина



Украинская актриса театра и кино Марина Куклина умерла в возрасте 33 лет. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила артистка Римма Зюбина.

"Мариночка, которая оказалась в этом мире для того, чтобы дарить нам радость и свет, а еще научить нас любить, прощать, бороться, терпеть, жить! Это глаза Маринины, открытые всему миру, эта незабываемая улыбка и веселый смех... Свет, это то, что излучала она... Светлая память тебе, светлая девочка Марина Куклина", — написала Зюбина.


Причины смерти актрисы не уточняются.

Марина Куклина играла в театре на Липках и снималась в фильмах, была замужем за украинским режиссером Андреем Маем. У пары есть сын. Всего у украинской артистки было 49 ролей в кино и телесериалах, в том числе "Возвращение Мухтара", "Моя бабушка Фанни Каплан", "Кривое зеркало души".


В Театре на Липках выразили глубокие соболезнования близким актрисы. В сообщении ее коллег говорится, что Куклина была "светлой, всегда улыбающейся, искренней, открытой девушкой".


"В нашей памяти она навсегда останется лучом света. Наша неповторимая, нежная, сияющая Поллианна оставила частичку своего неисчерпаемого оптимизма в сердце каждого, с кем она делилась своим теплом, любовью и незабываемой улыбкой", – отметили в театре.





Фото: sputnik.by

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам