Ru  Kz
Все новости

СМИ: Анастасию Заворотнюк частично парализовало

 


В начале этой недели стало известно, что Анастасию Заворотнюк выписали из «Европейского медицинского центра», где она лечилась последний месяц. Несмотря на то, что состояние актрисы оценивается как тяжелое, родственники решили увезти ее из больницы и перевезти в другой центр, пишет eg.ru.


Сегодня стало известно, что сейчас Заворотнюк находится в одном из реабилитационных центров Москвы. При этом состояние актрисы не улучшается, а наоборот, ее частично парализовало. На фоне тяжелой болезни у нее развился парез правой части тела, парализована правая рука. Соответственно, Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.


Сейчас медики борются за жизнь Анастасии и проводят терапию, которая поможет актрисе восстановиться. Известно, что у клиники постоянно дежурит карета скорой помощи.


К слову, появились очевидцы, которые видели, как Анастасию вывозили из предыдущей клиники. По словам неизвестного, позвонившего в редакцию издания «Телепрограмма.pro», актриса выглядит неузнаваемо. Ее якобы вывезли из «Европейского медицинского центра» на инвалидном кресле. Она сильно набрала вес, голова была прикрыта косынкой, а лицо — широкими солнечными очками. Очевидец утверждает, что Анастасия уже совсем не похожа на ту ослепительную красавицу, какой мы привыкли видеть ее на экране.


Предполагается, что онкобольная женщина располнела в результате приема огромного количества препаратов и сильной нагрузки на все органы.


Фото : kp.ru


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам