Ru  Kz
Все новости

Заворотнюк парализовало: новые данные о состоянии актрисы




Артистку, которая все еще находится в реанимации, частично парализовало. Анастасия Заворотнюк борется за жизнь в одной из столичных клиник.

Врачи диагностировали у звезды парез правой части тела, который развился на фоне тяжелой болезни. У Анастасии Заворотнюк поражена правая рука. Сообщает "телеграм"-канал "Mash".

Отметим, что парез или неполный паралич – это неврологический синдром, при котором происходит снижение силы в мышцах. Возникновение патологии диагностируется на фоне поражения двигательного пути нервной системы.


Нейрохирурги рассматривают возможность операции, однако любое вмешательство в ослабленный организм может быть опасно. По некоторым данным, Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому.


Напомним, у актрисы диагностировали рак мозга четвертой стадии. Артистка лечилась в Европе. Ей провели курс химио– и лучевой терапии, но нужного эффекта это не дало. Состояние ее только ухудшилось: опухоль дала метастазы.


Накануне, звезду сериала "Моя прекрасная няня" доставили из Польши в Москву, в реанимацию одной из клиник столицы. По словам специалистов, Анастасия Заворотнюк была в неконтактном состоянии: отсутствие сознания, сбитое дыхание и плохо прощупываемый пульс.


Фото : kp.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы