Ru  Kz
Все новости

"Возможно, это будет ее последнее интервью": СМИ предложили видео с Заворотнюк


Анастасию Завортнюк перевезли из стационара в реабилитационный центр. Об этом недавно узнали СМИ. Теперь же появилась информация о том, что из медицинского учреждения, где она сейчас находится, журналистам поступило предложение провести с ней беседу за приличное вознаграждение, передает Teleprogramma.pro.

Издание отмечает, что к ним поступило сообщение якобы от сотрудника центра, где сейчас проходит курс лечения знаменитая актриса. Анонимный автор сообщил, что готов взять интервью у Анастасии Заворотнюк. Естественно, за отдельную, причем, немаленькую плату.


В частности, незнакомец пояснил, что у него есть доступ к артистке. Он может с ней общаться и записывать тайно разговор на видео. Вопросы для интервью аноним предложил составить самим журналистам. После беседы с Заворотнюк неизвестный готов предоставить видеозапись за 800 тыс. рублей (4,8 млн тенге или 12 тыс. долларов).


"Возможно, это будет ее последнее интервью... Думаю, это вполне приемлемая цена за данный материал", — заметил "сотрудник".

Напомним, ранее появилась информация о том, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы. Позже СМИ сообщили, что лечение она тут же продолжила, но уже в другом реабилитационном центре.


О том, что актрисе поставлен страшный диагноз - опухоль головного мозга (глиобластома), стало известно в сентябре текущего года. Пока семья актрисы никак не комментирует ситуацию по поводу болезни.


Фото: Utro.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге