Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 16 октября 2019 года для всех знаков зодиака

   

На этой деловой неделе обстановка станет более благоприятной. Уйдет излишняя нервозность, показушность, когда пышная презентация важнее того, что, собственно, презентуют. Наступает время людей по-настоящему работящих, они будут на виду, и их усилия оценят. Но это отнюдь не означает, что надо стать «рабочей лошадкой», которая безропотно тащит полный воз и молчит. Наоборот, потребуется умение решать задачи постепенно, не сваливая их в одну кучу. Бессловесность тоже не в почете, как раз на этой неделе очень важна коллегиальность, всестороннее обсуждение, в процессе которого придут удачные идеи. Кроме того, сейчас хорошее время для формирования команды. В плане финансов — это время разумной экономии. Не надо себе представлять его как сидение на хлебе и воде. Наоборот, сейчас лучше потратиться разумно и серьезно, чтобы не латать впоследствии бесконечные дыры — на это как раз уходит больше денег. Приветствуются всякие способы накоплений. Убывающая Луна стоит на страже наших кошельков, но, как говорится, на Луну надейся, а сам не плошай.



Овен

У Овнов сегодня не лучший день для ведения переговоров. Деловые партнеры могут обвинить вас в нечестном ведении дел, поэтому, возможно, вам придется отстаивать свою честь и достоинство. Не пытайтесь никого обмануть или искать обходные пути – это может обернуться против вас же самих. Отношения с начальством благоприятствуют конструктивному деловому взаимодействию.



Телец

Тельцам рекомендуется сосредоточиться на практических делах и игнорировать любые межличностные разбирательства. Во время выполнения текущих обязанностей по работе, старайтесь воздерживаться от критики в адрес коллег. Втянувшись в обсуждение отдельных персон, вы вскоре сами окажетесь под огнем критики. Поэтому, выдерживать нейтралитет и спокойно делать свое дело – это самое мудрое поведение.




Близнецы

Если у Близнецов есть талант изобретателя или рационализатора, то вы сможете в полной мере проявить свои способности. Во всяком случае, сегодня вы сможете блеснуть именно этим. Обязательно вникайте в детали и тонкости своей работы. А полезные идеи придут сами собой. Однако лучше усовершенствовать старое, чем полностью браться за новое дело.




Рак

У Раков может сложиться нестабильная обстановка в карьере. Сегодня вы можете оказаться в неопределенности и теряться в догадках относительно поведения вышестоящего руководства. А оттуда будут поступать тревожные знаки, не сулящие ничего хорошего для вашей карьеры. Вместе с тем, этот день складывается благоприятно для делового партнерства и творческой реализации.




Лев

Львы могут почувствовать усиление помех и препятствий в работе. С запланированными на сегодня деловыми встречами и поездками может происходить нечто странное. Как будто кто-то невидимый пытается вам помешать. Например, вы можете попасть в пробку, опоздать или встреча пойдет по нежелательному для вас сценарию. Также вам будет непросто выполнить свои обещания.




Дева

Если перед Девами сегодня будет стоять дилемма, тратить деньги на покупку или не тратить, то звезды советуют решительно отказаться от финансовых расходов. Потому что это крайне неблагоприятный день для любых покупок. Вместе с тем, это удачное время для профессионального обучения и обмена опытом. Успешно проходят командировки бизнесменов с целью изучения рынков.




Весы

Звезды советуют Весам быть предельно осмотрительными при контактах с окружающими. Не исключено, что вам придется иметь дело с человеком, который попытается вас обмануть или каким-то иным образом повредить вашим делам и вашей деловой репутации. Могут понести убытки торговцы, водители транспорта, консультанты сетевого маркетинга.




Скорпион

Скорпионам рекомендуется дистанцироваться от выяснения отношений с коллегами. Сегодня вы можете попасть в изоляцию в трудовом коллективе. Не пытайтесь действовать тайно, из-за кулис. Это может завести вас в столь запутанную ситуацию, что только еще больше ухудшит ваше положение. Лучший стиль поведения на сегодня – открытый и честный диалог. Больше внимания уделяйте практическим вопросам.




Стрелец

Сегодня у Стрельцов могут произойти неожиданные перемены в делах, отчего вам, возможно, придется вносить коррективы в свои планы. Вместе с тем, перед вами могут открыться новые возможности для увеличения доходов. Например, поступит предложение поработать в сверхурочное время. Также хорошо поработают те, кто имеет дополнительную подработку на выполнении частных заказов.



Козерог

Козероги могут сегодня столкнуться с неоднозначной ситуацией. Если начальство сделает вам лестное предложение по карьерному росту, то не торопитесь принимать его. Прежде всего, посоветуйтесь с членами семьи и близкими родственниками, теми, ради кого вы работаете и о ком заботитесь. Возможно, такая перемена в карьере вызовет у них неодобрение.



Водолей

Несмотря на большое количество информации, у Водолеев может так и не сложиться правильного представления о текущей ситуации в делах. Никоим образом не следует доверять информации, которая будет поступать вам сегодня по разным каналам: из разговоров, в поездках, по переписке. Соответственно, не следует принимать важные решения на основании этой информации – иначе допустите ошибку, которая дорого вам обойдется.




Рыбы

Рыбам звезды советуют заботиться не столько о том, как приумножить свои доходы, сколько о том, как сохранить уже имеющиеся финансовые ресурсы. Держите свои деньги в надежном месте. Во время покупок в магазинах ведите себя осмотрительнее. Вы можете стать жертвой воровства или сами потеряете свои деньги из-за рассеянности, забывчивости. Вместе с тем, это хороший день для урегулирования юридических вопросов.



Источник: Рамблер

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге