Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 6 июля 2019 года для всех знаков

  
 
Понедельник и вторник можно занять под шопинг, в эти дни вы будете тратить деньги либо нехотя, либо наоборот, с очень ясной головой. Начиная со среды приступайте к работе, можете захватить выходные, потому что после следующего вторника ретроградный Меркурий и точно такие же Сатурн, Плутон, Нептун и Юпитер погрузят вас в рутинное болото, где чреваты любой шаг вправо — шаг влево. Во второй половине хорошо совершать краткосрочные финансовые операции, можно делать вклады надолго. Если у вас есть иностранные партнеры, постарайтесь на этой неделе интенсивно с ними поработать и достичь нужных договоренностей. Все длительные командировки к концу первой декады лучше завершить. Разъездов на этой неделе у всех много, будьте внимательнее за рулем. Если у вас есть планы на перемену работы, то либо переходите немедленно, либо потратьте время на то, чтобы присмотреться к новым коллегам, даже если это ваш замечательный сосед по лестничной площадке. Одно дело — человек дома, совсем другим он может быть на службе. Сейчас хорошее время для приема новых сотрудников на работу. Тем, кто находится в отпуске, надо держать при себе кошельки и ювелирные изделия.


Овен: финансовый гороскоп на 6 июля  2019
Сегодня у Овнов благоприятный день для согласования своих личных планов деятельности с планами деловых партнеров и единомышленников. Это поможет вам сделать свою работу более эффективной. Второе успешное направление на сегодня – деловые поездки, контакты, встречи. В целом вы преуспеете в делах благодаря успешному сотрудничеству с самыми разными людьми.


Телец: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Тельцы будут находиться в прекрасной физической форме, и смогут выдерживать большие физические нагрузки, не чувствуя усталости. Только благодаря трудолюбию и упорству вы сегодня сможете добиться результата в работе. Отношения с начальством складываются доброжелательные. Вам будут идти навстречу в пожеланиях. Главное, что сейчас требуется от вас, это строгое соблюдение сроков и качества выполненной работы.


Близнецы: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Близнецы смогут в полной мере использовать свои интеллектуальные способности в работе. Сегодняшний день потребует от вас проявления инициативы и глубоких профессиональных познаний. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется подтверждать уровень своих профессиональных знаний – и вы вполне преуспеете в этом.


Рак: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Сегодня у Раков благоприятный день для страхования бизнеса от чрезвычайных происшествий. Можно менять пароли в кодовых замках, нанимать на работу охранников, устанавливать систему видеоконтроля и сигнализацию. Хороший день для строителей и коммунальщиков. Вы сможете успешно завершить работу над объектами и сдать их заказчику.


Лев: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Львы смогут расширить и укрепить свои деловые связи. Сегодня хороший день для деловых знакомств с серьезными опытными людьми, с которыми можно было бы выстраивать отношения на долгосрочной основе. Используйте возможности Интернета для решения вопросов перспективного развития. Также это благоприятный день для поездок.


Дева: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Девы смогут добиться повышения качества в своей работе. Доходы сегодняшнего дня обещают быть небольшими, но стабильными. В отношениях с коллегами старайтесь контактировать главным образом с теми, кто лично вам симпатичен – это будет и приятно и полезно для дела. Это хорошее время для руководителей для принятия организационных решений.


Весы: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Умеренная активность в сочетании с трезвым расчетом – вот наиболее оптимальный для вас стиль делового поведения на сегодняшний день. Вы сможете использовать свои таланты в конкурентной борьбе. Участие в творческих конкурсах или кастингах может принести вам успех. Вместе с тем, старайтесь поступать так, чтобы не допускать даже малейших отступлений от норм закона.


Скорпион: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Сегодня благоприятное время для тех Скорпионов, кто работает дистанционно, на дому, или имеет несколько источников доходов. Вы преуспеете при работе в уединении и тишине – такая обстановка поможет вам сосредоточиться и углубиться в работу. При необходимости можете рассчитывать на поддержку влиятельного покровителя. Также это хороший день для технического творчества.


Стрелец: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Сегодня звезды советуют Стрельцам внимательнее прислушиваться к поступающим сведениям. Даже если вы получите случайную информацию, все равно в ней будет содержаться нечто полезное для вашей деятельности. Кроме того, это хорошее время для проведения переговоров и оформления договорных отношений. Работа в сфере услуг будет пользоваться популярностью у клиентов.


Козерог: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
У Козерогов могут улучшиться финансовые показатели в работе. Несмотря на нестабильное финансовое положение сегодняшнего дня, когда доходы будут поступать неравномерно, вы будете удовлетворены результатами своей работы и тем темпом, которым продвигаетесь к поставленной цели. Все это возможно благодаря умелому и практичному расходованию денег.


Водолей: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Сегодняшний день складывается благополучно для тех Водолеев, кто работает вдали от родного дома, находится в командировке. Также это хорошее время для серьезного углубленного изучения тонкостей в своей профессии. Полезно будет самостоятельно читать специальную литературу по своей профессии. Хорошее время для защиты дипломной работы и сдачи экзаменов в профессиональных учебных заведениях.


Рыбы: финансовый гороскоп на 6 июля 2019
Рыбы могут преуспеть в искусстве тайной дипломатии. Используйте этот день для урегулирования конфиденциальных вопросов, связанных с взаимоотношениями с правоохранительными органами или кредиторами. Возможно, вам удастся снять напряжение относительно собственных долговых обязательств или найти себе дополнительную подработку.


Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге