Ru  Kz
Все новости

Кто сегодня станет богатым? Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля 2019

 

Овен
Сегодня у Овнов будет недостаточно энергии, чтобы поддерживать интенсивную нагрузку на работе. Желательно заранее снизить нагрузку и не браться за те дела, которые требуют расходования больших физических сил. В противном случае вы рано почувствуете усталость и не справитесь с планом работы. Если работы очень много, то старайтесь ее равномерно распределять, делая короткие паузы для отдыха.

Телец

Звезды советуют Тельцам делать ту работу, которую вы хорошо знаете и умеете. Пусть этот день будет обычным, рутинным. При попытке что-либо усовершенствовать вы наверняка столкнетесь с еще большими осложнениями. Не надо трогать то, что пока работает. Во второй половине дня воздержитесь от инициатив. Это особенно касается выполнения приказов и распоряжений начальства.

Близнецы

Если близнецам сегодня предстоит встреча и разговор с вышестоящим начальством, то постарайтесь сделать все возможное, чтобы перенести диалог на более позднее время, желательно ближе к концу дня. Утренние часы не сулят вам удачи в контактах с начальством и в вопросах карьеры. Руководящим работникам не рекомендуется принимать радикальные решения, влекущие за собой необратимые последствия.

Рак

Ракам сегодня следует осторожнее относиться к обещаниям. Не доверяйте никому на слово и сами никому ничего не обещайте. Дело в том, что сегодня вы можете оказаться в плену ложных представлений, а на самом деле в реальности положение будет обстоять не столь легким, как казалось. Знакомства и контакты лучше отложить на другой день.

Лев

Если Львам требуется совершать покупки, то запланируйте их на вторую половину дня. С утра лучше вообще не тратить деньги, поскольку это время чревато материальными убытками. То же самое касается финансовых заимствований: не давайте в долг никому и сами не просите. Также в этот день могут быть задержки с поступлением платежей на ваш банковский счет.

Дева

У Дев сегодняшний день складывается неблагоприятно для запуска новых деловых проектов. Дело в том, что вы будете находиться в весьма неустойчивом эмоциональном состоянии, будете испытывать некоторую неуверенность, и часто будете менять решения. Воздержитесь от ведения переговоров. Принятие важных решений лучше перенести на вторую половину дня или на вечер.

Весы
Психологическая атмосфера в трудовом коллективе у Весов может сложиться неблагоприятно для деловой активности. Постарайтесь сосредоточиться на непосредственном выполнении текущих дел и не отвлекаться на всевозможные слухи и сплетни. Не реагируйте на критику и не ввязывайтесь в выяснения отношений с коллегами. Нервные перегрузки могут негативно отразиться на вашем самочувствии.

Скорпион
Скорпионов сегодняшний день располагает к спокойной неспешной работе согласно заранее составленному плану. Более всего преуспею индивидуальные предприниматели. Нежелательно принимать участие в коллективных мероприятиях, собраниях, совещаниях, конференциях, планерках. От среднесрочного планирования также лучше пока воздержаться.

Стрелец
Тем Стрельцам, кто занимает руководящие должности, звезды не советуют принимать важные решения. Особенно это относится к утреннему времени, когда вам крайне трудно будет сосредоточиться из-за лишних эмоций. Если вы работаете на подчиненных должностях, то постарайтесь не пересекаться с начальством. Старайтесь сдерживать свои эмоции и сосредоточиться на текущих вопросах.

Козерог
У Козерогов это не лучший день для урегулирования юридических споров и подачи исковых заявлений о возмещении материального ущерба. Также желательно воздержаться от деловой переписки и иных контактов с деловыми партнерами, работающими в других странах и регионах. При работе вахтовым методом вы можете столкнуться с ситуациями, когда уровня вашей квалификации может оказаться недостаточно для эффективной работы.

Водолей
Основная проблема сегодняшнего дня для Водолеев может заключаться в нарушении финансового баланса между расходными и доходными статьями бюджета. Попытка посчитать деньги и найти выход не приведет к успеху, если вы займетесь этим в утренние часы. Возможна задержка в поступлении денег на ваш банковский счет. Не следует брать новый кредит ради погашения старого кредита.

Рыбы
Тем Рыбам, кто работает в сфере услуг, сегодня будет трудно контактировать с клиентами. Часто ваши заказчики или покупатели будут вести себя излишне капризно и непоследовательно. Например, будут делать заказ, а потом его отменят или передумают совершать покупку, чем отнимут ваше время. При ведении переговоров также непоследовательно могут вести себя контрагенты.

Гороскоп на 17 апреля 2019 года для всех знаков зодиака​​​

Фото: akchabar.kg

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам