Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта 2019


Овен
Звезды советуют Овнам использовать первую половину дня для расширения и укрепления деловых связей. Также это хорошее время для использования уже имеющихся наработанных деловых связей для решения актуальных вопросов. А вот вторая половина дня не располагает к подписанию договоров. При работе с клиентскими заказами у вас могут возникнуть осложнения.

Телец
Этот день складывается благоприятно для тех Тельцов, кто имеет несколько источников доходов. Успехи на основной работе способствуют и извлечению прибыли из дополнительной подработки. Старайтесь ничего особенно не менять и работать по накатанной колее. Сосредоточьте усилия на текущей работе. Наиболее удачное время – утро. 

Близнецы

Сегодня Близнецы смогут успешно взаимодействовать с коллегами и единомышленниками в рамках коллективной деятельности. Старайтесь обращать особое внимание на наиболее перспективные направления, а также на технические новинки. Вместе с тем, это не лучший день для финансовых заимствований. С погашением кредитов может возникнуть заминка.

Рак
Сегодня благоприятный день для тех Раков, кто занимает руководящие должности. В первой половине дня вам придет ценная информация, опираясь на которую вы сможете выработать и принять правильные управленческие решения. Вместе с тем, деловыми партнерами могут быть нарушены некоторые договорные обязательства. 

Лев
Львы проявят гибкий подход при выстраивании отношений с людьми. Ищите контактов с теми людьми, которые приехали издалека или находятся в других странах и регионах. Общение с ними поможет вам выработать правильную позицию и лучше понять перспективы своего развития. Смотрите вперед и в будущее. А в текущих делах у вас могут быть мелкие нестыковки.

Дева

Если Девы занимают руководящую должность, то используйте этот день для структурных реформ и перестройки некоторых методов работы. Этот день позволит вам решительно отказаться от всего устаревшего, что перестало быть эффективным и только тормозит ваше движение вперед. Успешно идут кадровые перестановки и меры по оптимизации бюджетных расходов. 

Весы

У Весов это прекрасный день для ведения переговоров и подписания итоговых договоренностей о партнерском сотрудничестве. Наилучшее время для подписания договора – утро, причем, чем раньше, тем лучше. Хороших показателей в работе добьются работники сферы услуг. Ваша работа будет пользоваться популярностью у заказчиков.

Скорпион
Сегодня Скорпионы смогут преуспеть в делах только при условии, что основное внимание будет уделяться качеству выполняемой работы. Также немаловажно соблюдать сроки. Для этого постарайтесь мобилизовать внутренние резервы. В частности используйте по максимуму имеющееся рабочее время. Точная расстановка приоритетов в работе позволит быстро справиться с основными делами.

Стрелец

У Стрельцов благоприятный день для устроения выставок, рекламных мероприятий, всевозможных промо акций. Особенно это может быть полезно для тех, кто работает в сфере услуг и заинтересован в привлечении клиентуры. Также может успешно развиваться сетевой маркетинг. Консультантам рекомендуется собирать группы потенциальных подписчиков и заказчиков.

Козерог

Козерогам сегодня звезды советуют браться только за ту работу, которую успеете закончить до конца дня. Успешно складываются дела, связанные с недвижимостью, жилищно-коммунальным и сельским хозяйством. Отдавайте предпочтение традиционным методам работы, тому, что вы хорошо знаете и умеете. Опыт в работе является определяющим фактором успеха.

Водолей

Те Водолеи, кто специализируется на торгово-закупочной и посреднической деятельности, сегодня смогут провернуть очень выгодную сделку, связанную с оптовой закупкой товара. Если же вы работаете в ночном клубе или гостинице, то будьте внимательнее при расчетах с клиентами – вас могут попытаться обмануть. 

Рыбы
У Рыб, имеющих свой бизнес, сегодня благоприятное время для приобретения техники и оборудования для установки в офисе, на складе или в цеху. Техническое оснащение вашего рабочего места поможет увеличить производительность труда. Вместе с тем, сегодня не лучший день для деловых поездок и знакомств. С профессиональным обучением тоже могут возникнуть сложности.


Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта 2019​​​
Фото: Сельские горизонты

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%