Ru  Kz
Все новости

Гороскоп здоровья на 27 марта 2019 года для всех знаков зодиака

 


Если вы родились сегодня, 27 марта: вы своенравны, а иногда сильны и очень прямолинейны в своих выражениях. В некотором смысле, вы хваткий и добычливый человек и, конечно, опережаете свое время. Ваши манеры поведения, как правило, вызывают уважение, и в них же скрываются чувствительный и задумчивый характер. Главным образом, вам нужно поработать над своими лидерскими качествами. Как бы вы ни были решительны и независимы, вы очень часто ставите на первое место потребности близких вам людей. Известные люди, родившиеся сегодня: Алексей Жарков, Мстислав Ростропович, Вильгельм Рентген, Альфред де Виньи, Алексей Матеевич, Квентин Тарантино, Мэрайя Кери, Мария Шнайдер, Никита Джигурда, Аркадий Аверченко, Андрей Свиридов, Натан Филлион, Вероника Тушнова, Геннадий Юдин, Виктор Титов, Алика Смехова, Сандра Хесс, Элизабет Митчелл, Ферджи, Полина Гагарина, Дэвид Култхард, Мануэль Нойер, Иван Саввиди, Джон Салстон, Татьяна Майорова, Алексей Зубков, Александр Добрынин, Сергей Гоцманов и др. Гороскоп на 27 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Овен

Гороскоп здоровья: Снять накопившееся напряжение вам позволит поход в сауну, поездка загород на природу, рыбалка. Сегодня энергия оставит вас. Это найдет свое отражение на общем самочувствии и настроении, вызовет раздражение. Чтобы поддержать хорошее настроение, а заодно и укрепить иммунитет, астрологи советуют почаще пить травяные чаи и регулярно употреблять мед.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Телец

Гороскоп здоровья: События пойдут немного не по тому сценарию, на который вы рассчитывали. Сегодня велика вероятность получить травму, поэтому звезды советуют быть осмотрительными и осторожными. Сегодня следует удержаться от дальних путешествий и избегать открытого огня. Проведите этот день преимущественно в прогулках на свежем воздухе, можно посетить храм.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Близнецы

Гороскоп здоровья: Хороший период для начала диеты, вам давно пора подумать о том, чтобы сбросить пару лишних килограмм. Берегите горло, старайтесь не перенапрягать голосовые связки.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Рак

Гороскоп здоровья: Здоровье будет стабильным, но возможны периодические боли в спине, что вряд ли улучшит вам настроение. Вечернее время используйте для восстановления потраченных сил. Вы же не ломовая лошадь, чтобы жить одной лишь работой!


Гороскоп на 27 марта 2019 года Лев

Гороскоп здоровья: Если вы метеозависимы, то обязательно держите под рукой все необходимые лекарства. Вы можете почувствовать незначительное недомогание, но не опасное для здоровья.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Дева

Гороскоп здоровья: Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура закончится удачно. На самочувствие хорошо повлияет прогулка на свежем воздухе, особенно в компании близкого человека.

 

Гороскоп на 27 марта 2019 года Весы

Гороскоп здоровья: Если самочувствие часто оставляет желать лучшего, то вам пора обратиться к врачу. Сегодня ваше настроение будет неровным, и вам может быть трудно сконцентрироваться. Старайтесь сохранять спокойствие и не выплёскивать негатив на окружающих.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Скорпион

Гороскоп здоровья: Побалуйте себя шопингом – купите новое платье, о котором так долго мечтали. Это поднимет вам настроение. Не расстраивайтесь по пустякам, смотрите на жизнь оптимистично.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Стрелец

Гороскоп здоровья: Запишитесь в спортзал или в фитнес-клуб. Регулярно посещайте тренировки, и вы сразу почувствуете себя лучше. Присмотритесь к своему рациону, постарайтесь исключить из него наиболее вредные продукты. Простая и сбалансированная диета без экзотических блюд станет залогом вашего здоровья.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Козерог

Гороскоп здоровья: Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения. Людям, склонным к гипертонии, нужно следить за давлением. Не перенапрягайтесь, постарайтесь воздерживаться от эмоциональных стрессов.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Водолей

Гороскоп здоровья: Если вы чувствуете необходимость повысить свой энергетический уровень, уделите внимание своему телу, сходите в спортзал или активно проведите время на свежем воздухе. Избавьтесь от неприятных эмоций и нервного напряжения. Звезды предупреждают, что велика вероятность получить травму.


Гороскоп на 27 марта 2019 года Рыбы

Гороскоп здоровья: Болезнь, которая начнётся в этот день, может стать хроническим заболеванием. Не забывайте об этом, берегите себя. В особенности избегайте заразных общественных мест. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Луна вошла в конфликт с Юпитером, есть вероятность ДТП.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67