Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта 2019


Овен
Звезды не советуют Овнам с утра браться за текущие дела. Наиболее важные дела отложите на середину, а еще лучше на вторую половину дня. В это время и вплоть до ночи вам в голову будут приходить гениальные идеи. Если их некогда обдумывать, то хотя бы конспективно их записывайте – потом это наверняка окажется полезным.

Телец
Сегодняшний день нельзя назвать удачным с точки зрения деловой активности Тельцов. Если у вас нет срочных дел, то и не надо себя ими загружать. Уровень энергии у вас может оказаться недостаточным для энергичной работы. Больше времени отведите на отдых и сон, чтобы восстановить силы. При необходимости интенсивно трудиться, делайте короткие паузы, чтобы равномерно распределить нагрузку.

Близнецы
У Близнецов сегодняшний день складывается неблагоприятно для выполнения работы на общественных началах. Если запланировано собрание или конференция, то постарайтесь не играть там активную роль. Гораздо менее затратным будет оставаться незаметными. Это хорошее время для обращения за поддержкой к влиятельному покровителю.

Рак
Сегодня Ракам не стоит рассчитывать на резкую перемену внешних обстоятельств и собственного настроения. По сравнению с днем вчерашним, многое останется по-прежнему. Нежелательны личные и деловые инициативы. Если вы сделали неудачный ход, будет время оценить обстановку, осознать и минимизировать негативные последствия, например, принести извинения. Лучше, если вы сделаете это в первой половине дня.

Лев
Если сегодняшний день застал Львов в командировке, то старайтесь не планировать важных дел, мероприятий и встреч. Подобная деятельность имеет мало шансов на успех. Также это неблагоприятный день для предварительного заказа и оплаты билетов перед дальними деловыми поездками. Деловая переписка и контакты с иностранцами может оказаться напрасной тратой времени.

Дева
Девам желательно собраться с мыслями и заняться плановыми делами уже в начале дня. Это наилучшее время для целевых контактов, поиска или уточнения сведений, систематизации и анализа данных, поездок на короткое расстояние. Чем ближе вечер, тем чаще ваше рациональное мышление будет проигрывать эмоциональным доводам. Вас может многое раздражать, вплоть до мелочей, например, поведения домашних питомцев.

Весы
Весам звезды советуют ограничить на сегодня собственную инициативу и не слишком активно поддерживаться чужую. Лишь в этом случае день пройдет спокойно и даже приятно, а не превратится для вас в череду неудач. Не стоит уповать на составленный заранее план или на ответственность: если накопилась критическая масса ошибок, «подстелить соломки» не удастся и неприятный сюрприз состоится при любой погоде.

Скорпион
У Скорпионов сегодня могут достаточно напряженно складываться отношения с коллегами по трудовому коллективу. Некоторые текущие дела может оказаться нелегко доводить до завершения из-за технических нестыковок. Если вы работаете с технической документацией, чертежами, то тут могут выявиться ошибки. От подготовки отчетов пока лучше воздержаться ввиду вероятности допустить большое количество ошибок.

Стрелец
Если у Стрельцов есть новаторские предложения по усовершенствованию стиля и методов работы, то не топитесь показывать их начальству. Лучше дайте время этим идеям отстояться и хорошенько их еще раз обдумайте. По крайней мере, сегодня начальство не готово может быть вникнуть и поддержать ваши предложения. С докладами к начальству тоже не торопитесь идти, если для этого нет производственной необходимости.

Козерог
У Козерогов сегодня не лучший день для поисков помещения для снятия его в аренду под ведение бизнеса. Объявления в Интернете, которые вас заинтересуют, на поверку могут оказаться не соответствующими тому, что в них написано. Также это не лучшее время для тех, кто работает вахтовым методом. Берегите свою деловую репутацию. Она может пострадать при выполнении излишне сложной работы.

Водолей
Водолеям в этот день рекомендуется обойтись без деловых поездок и встреч. Такие поездки могут привести вас в автомобильную пробку, где вы потеряете много времени и в итоге сорвете запланированную встречу. Также постарайтесь без крайней необходимости не обременять людей своими просьбами. Занимайтесь преимущественно той работой, которую в состоянии сделать самостоятельно

Рыбы
Чем меньше Рыбы сегодня потратят денег, тем целее они будут. Это неблагоприятное время для покупок. Вы можете купить заведомо ненужную вам вещь, просто поддавшись эмоциональному импульсу и совершенно не задумываясь о практической пользе от такой покупки. В результате даже при росте доходов вы можете не почувствовать, что ваше финансовое положение улучшилось.


Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта 2019

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта 2019
Фото: prelestno24.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек