Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта 2019


Двойственная неделя для деловых людей, сообщает Рамблер/гороскопы

Да, Меркурий заканчивает свое ретроградное движение, которое всем уже порядочно надоело и помешало. Многие находятся на низком старте, ожидая только заветного «выстрела». Но по-настоящему он прозвучит только в выходные дни. Проявите терпение и ограничьтесь пока что подготовкой, если вы не работаете в субботу и воскресенье. Еще можно налаживать старые связи, а вот к новым лучше только присматриваться. Учтите, что многие новые ситуации и люди, с которыми вы столкнетесь на этой неделе, впоследствии будут вами переоценены, скорее всего, вы поймете, что внешне все выглядело лучше, чем на самом деле. К очень положительным моментам можно отнести убывающую Луну, которая не даст ошибиться в больших масштабах и поспособствует сохранению денег.

Овен
Сегодня Овнам, возможно, будет нелегко действовать заодно с коллегами по трудовому коллективу. Возможны непонимание и разногласия. Также вам может оказаться сложно совмещать основную работу с дополнительной подработкой. От чего-то придется отказываться, и это может привести к уменьшению доходов. Соизмеряйте свои реальные возможности с тем объемом работы, который предстоит выполнить.

Телец
Сегодня звезды советуют Тельцам воздерживаться от составления планов на будущее, поскольку слишком неопределенная сейчас ситуация и угадать, как поступить правильно с расчетом на перспективу пока нереально. Тем, кто работает в ночных клубах и ресторанах следует быть внимательнее при расчетах с клиентами – не исключены попытки обмануть вас.

Близнецы
У Близнецов сегодня в офисе могут возникнуть какие-то неполадки с жилищно-коммунальным хозяйством. Поэтому вместо обычной работы вам придется заниматься незапланированными проблемами. На контакт с начальством сейчас лучше не выходить без крайней необходимости. О планах по карьерном продвижении пока придется забыть.

Рак
Сегодня возникнут торможения в делах у тех Раков, кто по роду профессиональной деятельности занимается обработкой информации и оформлением документов. Желательно воздерживаться от обращения в официальные инстанции за документами и справками – вы там потеряете много времени в бюрократических проволочках.

Лев
Львам сегодня, возможно, придется столкнуться с некоторым торможением в делах. Особенно это относится к коммерсантам и водителям транспорта, специализирующимся на дальних перевозках грузов. Старайтесь не нарушать правил и держать при себе необходимые документы. Вероятны задержки при пересечении границы на таможенных постах.

Дева
Сегодняшний день может поставить Дев перед выбором: идти на финансовые риски или воздерживаться. Звезды советуют сегодня не рисковать деньгами, особенно если вопрос стоит о вложениях или финансовых заимствованиях. Сегодня не лучший день для ведения юридических споров. Позаботьтесь о своей деловой репутации – она может пострадать

Весы
У Весов этот день складывается неспокойно. Если ваша деятельность плотно завязана на деловое партнерство, то сегодня некоторые договорные обязательства могут оказаться на грани срыва. Очень важно держать под личным контролем то, как в реальности исполняются договора, не обманывают ли вас, не пытаются ли ввести в заблуждение.

Скорпион
Этот день пройдет с множеством мелких препятствий для тех Скорпионов, кто работает в сфере услуг. Во-первых, может уменьшиться поток клиентов, и это неблагоприятно отразится на уровне ваших доходов. Во-вторых, некоторые клиенты могут оказаться недовольны качеством предоставляемых вами услуг. Несмотря ни на что сохраняйте выдержку и будьте предельно тактичны.

Стрелец
У Стрельцов сегодня не лучший день для обращения к начальству по поводу своих идей и предложений. Вас вряд ли услышат и захотят всерьез вникать в то, что вы предлагаете. Лучше сегодня держаться в тени и не пытаться обращать внимание на свою персону. Возможны мелкие трения с коллегами. Старайтесь не обращаться за помощью и самостоятельно справляться со своими делами.

Козерог
У Козерогов не лучший день для проведения рекламных мероприятий консультантами сетевого маркетинга. Время, потраченное вами на сбор группы и рекламирование товара, не оправдает ваших ожиданий. Также сейчас вам лучше не иметь деловых отношений с людьми, приехавшими из других регионов. От служебных командировок пока лучше воздержаться

Водолей
Водолеям сегодня звезды не советуют прилагать усилия для того, чтобы договориться о деловой встрече и провести эту встречу. На вашем пути появится слишком много помех и препятствий, благодаря чему встреча может сорваться. Также это не лучшее время для подписания договора об аренде недвижимости. Работа по подготовке бухгалтерских отчетов требует предельного внимания – возрастает вероятность ошибок.

Рыбы
Рыба в этот день рискуют понести финансовые убытки. Если вы работаете с клиентами и выполняете их заказы, то попытайтесь выяснить, является ли ваш клиент платежеспособным. В противном случае вы рискуете потерять много времени впустую, или, что еще хуже, не получить оплату за выполненную работу. В других делах могут возникнуть помехи.


Читайте также
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта 2019
Любовный гороскоп для всех знаков на 27 марта 2019 года


Фото: Мережа Новин

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам