Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта 2019


Овен
Первая половина дня складывается весьма успешно для деловой активности Овнов. Рекомендуется начинать трудиться с утра пораньше и планировать на это время наиболее важные и трудоемкие дела. Вторая половина дня складывается неблагоприятно – не дайте себя обмануть в это время. Уделяйте больше времени аналитической обработке информации.

Телец
Сегодня утром Тельцы смогут получить реальную поддержку от друзей и единомышленников в виде ценных советов или протекции в важных делах. Ваши инициативы в это время будут пользоваться успехом. Однако ближе к концу дня вы можете столкнуться с материальными проблемами, убытками. Воздержитесь от игры на фондовой и валютной бирже.

Близнецы
У Близнецов сегодня в офисе могут возникнуть какие-то неполадки с жилищно-коммунальным хозяйством. Поэтому вместо обычной работы вам придется заниматься незапланированными проблемами. На контакт с начальством сейчас лучше не выходить без крайней необходимости. О планах в карьерном продвижении пока придется забыть.

Рак
У Раков в первой половине дня может быть благоприятное время для сдачи аттестационных экзаменов на получение более высокого разряда. Также вы сможете успешно проявить себя в деле более глубокого освоения профессиональных знаний. Однако в конце дня у вас могут возникнуть недоразумения с представителями власти

Лев
Львы смогут провести этот день в результативном ключе. Утренние часы складываются благоприятно для руководящих работников в деле принятия ответственных управленческих решений. Возможно, вы сможете обнаружить скрытые резервы для развития своего бизнеса, которые ранее оставались незамеченными. Старайтесь действовать быстро и не откладывайте важные дела на конец дня.

Дева

Девам сегодня очень важно подойти к своей работе с точки зрения её соответствия правилам и нормам закона. Первая половина дня складывается наиболее продуктивно. Можно вести переговоры и подписывать договора. Успешно идет делегирование ваших полномочий деловому партнеру. Причем, чем раньше вы их подпишите, тем успешнее может быть их реализация. 

Весы

Сегодня Весы смогут проявить свои изобретательские и рационализаторские таланты. Особенно вы преуспеете при выполнении обслуживания техники и устранении технических неполадок. Можно проводить тестирование инженерных разработок. Звезды советуют запланировать наиболее важные дела на утренние часы.

Скорпион

У Скорпионов этот день складывается благоприятно для партнерского бизнеса и выполнения клиентских заказов. В первой половине дня у вас не может быть недостатка в клиентах, и вы вполне успешно сможете справляться с объемом работы. Однако ближе к концу дня старайтесь быть внимательнее при финансовых расчетах с клиентами – вас могут обмануть.

Стрелец

Для успешной работы Стрельцам требуется составить четкий и подробный план действий на весь этот день. Самые важные дела следует запланировать на начало дня. Это наиболее продуктивное время и вы все дела пойдут как по маслу. Успешно идет сотрудничество с коллегами. К концу дня темп работы лучше притормозить или вовсе свернуть работу. 

Козерог

Сегодня в утренние часы Козерогам может сопутствовать удача в проведении финансовых операций. Если вы работаете в торговле, то самое время делать оптовые закупки товара на складе. Не откладывайте это на конец дня, поскольку в конце дня вы можете допустить ошибку в расчетах, обсчитать себя. Также это не лучшее время для проведения деловых встреч.

Водолей
У Водолеев сегодня благоприятный день для извлечения прибыли из ресурса недвижимой собственности. Прежде всего, это относится к тем, кто сдает недвижимость в аренду. Также преуспеют риэлтеры. Ремонтно-строительные работы пойдут успешно. Однако поторопитесь завершить наиболее важные дела пораньше. В конце дня у вас могут быть убытки. 

Рыбы
Рыбам звезды советуют сегодня с утра пораньше заниматься урегулированием вопросов, связанных с деловыми контактами. Возможно, вам придется заниматься теми делами, которые раньше были отложены. Успешно проходят деловые поездки и встречи, ускоряется товарно-денежный оборот в торговле. Вы сможете подключить ресурсы других людей к своим экономическим интересам.

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта 2019​​​

Фото: gard.news

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы