Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 23 марта 2019


Деловым людям надо как-то извернуться между растущей Луной, Полнолунием и убывающим ночным светилом, да еще сделать реверанс в сторону ретроградного Меркурия, сообщает Рамблер/гороскопы. Впрочем, эта планета скоро перестанет стоить нам козни, и сейчас можно кое-что начинать, хотя бы готовить почву для будущих побед. В самом начале недели, пока Луна еще растет, можно работать над перспективными проектами, затем придется перейти к обыденным делам. В среду-четверг не устраивайте на работе совещаний, и особенно мозгового штурма, он может перейти в маленькую «войнушку». Все финансовые операции, связанные с расходами, к среде лучше завершить.

Овен
Звезды советуют Овнам воздержаться от старта новых проектов или просто от любых личных инициатив. Дело в том, что, что бы вы ни сделали, всюду обстоятельства будут оборачиваться вам в убыток. Склонность действовать спонтанно, импульсивно, не обещает вам успеха в итоге. Отдавайте предпочтение текущим делам.

Телец
Если Тельцы работают с некоторыми ограничениями в свободе действий, то лучше не бунтовать против этого, а принять ситуацию, как она есть. Попытайтесь сделать что-либо даже в тех стесненных условиях, в которых вы оказались. Примером подобной работы является служба на режимном объекте со строгой пропускной системой. Берегите здоровье – энергетический потенциал этого дня для вас может быть снижен.

Близнецы
Это не лучший день для тех Близнецов, кто работает в общественных организациях, или вынужден вести общественную работу. Например, вас могут попросить подготовить доклад к профсоюзному собранию или отчет к собранию акционеров. Подобная работа не может быть результативной. Отдавайте предпочтение индивидуальному труду, чтобы не делить ответственность за результаты с другими людьми.

Рыбы
Сегодняшний день может быть связан с некоторым разочарованием в ожиданиях Раков. Например, вы можете ждать, что начальство выдаст вам премию за хорошую работу. Однако ваши ожидания так ничем и не закончатся. Поэтому делаем вывод: не создавать себе иллюзий относительно намерений начальства. В этом случае у вас не возникнет поводов для разочарований.

Лев
Основная проблема этого дня у Львов в том, что будет непросто подтвердить свои профессиональные знания. А день этот может создать для вас такую ситуацию, когда вам придется отвечать на вопросы и подтверждать свою квалификацию. Возможны проверки начальства или сдача экзаменов по переаттестации. Старайтесь не браться за излишне сложную и трудоемкую работу – вашей квалификации может не хватить.

Дева
Сегодня у Дев не лучший день для проведения банковских финансовых операций. В частности, не рекомендуется оформлять денежные переводы в другие города, региона и страны. В этом случае ваш перевод может «зависнуть» из-за ошибки оператора в банке. Также нежелательно открывать депозитные счета. Берегите пароли от своих электронных платежных средств в надежном месте.

Весы

Если Весы работают с клиентами и выполняют их заказы, то старайтесь брать предоплату за оказанные услуги. В этом случае вы будете гарантированы от случаев контакта с неплатежеспособными клиентами, и тогда вам не придется впустую терять время. Прежде чем выполнять заказ, убедитесь, что клиент способен его оплатить. Не лучшее время для деловых встреч и знакомств.

Скорпион
У Скорпионов не лучший день для поисков работы и трудоустройства. Даже если вы найдете приемлемый вариант, и вас пригласят на собеседование, вряд ли вы сможете произвести хорошее впечатление на работодателя, чтобы вас согласились принять на работу. Также это не лучший день для рассылки резюме. От публичных видов деятельности пока лучше уклониться.

Стрелец
Если работа Стрельцов связана с творчеством или с искусством, то реализовать свои творческие замыслы будет весьма затруднительно. Достаточно непросто складывается этот день для тех, кто работает по свободному графику. Не откладывайте выполнение работы на последний момент – вы ведь можете внезапно заболеть или может случиться нечто непредвиденное, и вы рискуете сорвать график.

Козерог
Благоприятно складывается этот день для Козерогов, занимающихся индивидуальной предпринимательской деятельности. Старайтесь решать свои вопросы самостоятельно – именно ваше личное мнение сейчас может быть самым верным. С осложнениями могут пойти дела у тех, кто занимается продажей недвижимости или сдает недвижимость в аренду

Водолей
У Водолеев, работающих в офисе, сегодня достаточно хлопотный и мало результативный день. Информации вам может быть поступать много, однако реально полезных и достоверных сведений может оказаться недостаточно. Кроме того, вам постоянно будут мешать в работе, отвлекать от дел. Некоторые дела так и останутся незавершенными.

Рыбы
Это неблагоприятный день для торгово-закупочной деятельности Рыб. Вкладывая деньги в товар, вы можете сталкиваться с тем, что покупательский спрос на этот товар окажется ниже ожидаемого. Нежелательно подписывать торговые сделки, обсуждать с партнерами финансовые вопросы. Уделите особое внимание проверке на предмет достоверности поступающей информации.

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта 2019​​​

Фото: prelestno24.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы