Ru  Kz
Все новости

Какие знаки зодиака разбогатеют в марте 2019 года

 

Некоторым знакам зодиака в марте стоит отказаться от излишеств в пользу строгой экономии, сообщает belnovosti.by


Овен

В марте у Овнов появится возможность поправить свое материальное положение. Необходимо проявлять свои лучшие качества в работе, не терять время зря. Обстоятельства в течение месяца будут развиваться в вашу пользу. При этом не рекомендуется вкладывать большие суммы в банки и совершать крупные покупки. Вам следует придерживаться в этом месяце разумной экономии, чтобы не уйти в минус.


Телец

Тельцы в этом месяце окажутся в непростой финансовой ситуации. Месяц будет сложный, скажется усталость, вам не будет хватать энергии охватить все, что нужно сделать в этот период. Вы будете сомневаться в себе, что также будет работать против вас. В этот период найдите время и хорошо отдохните.


Близнецы

В этом месяце вам предстоит изрядно потратиться. В этот период звезды сулят вам непредвиденные убытки и расходы. В течение этого месяца необходимо сократить расходы, что поможет сохранить финансовую удачу, а в апреле ситуация значительно изменится в лучшую сторону.


Рак

В этом месяце вам значительно повезет. Это время будет самым благоприятным для рывка. Однако стоит отказаться от инвестирования и кредитов.


Лев

В этом месяце можно ожидать прибавку к зарплате, премию, вам может поступить предложение сменить работу. В этот период ставьте пред собой цели и добивайтесь их. В этом месяце не идите на поводу у сомнительных личностей, не вкладывайте деньги в «успешные проекты» и не стремитесь их разбазаривать на мелочи.


Дева

В марте лучше не решать важных вопросов. Расположение планет в это время не сулит вам большую удачу, поэтому стоит воздержаться от осуществления задуманного. Также не стоит и много тратить. Об увеличении дохода можно начинать думать в апреле.


Весы

В этом месяце звезды рекомендуют сосредоточиться на земном, заниматься текущими делами и не торопить события. С 5 марта не исключены убытки, могут возникать неприятности в работе. Однако во второй половине месяца ситуация несколько улучшится, можно будет решать вопросы с кредитами и рассчитываться по долгам.


Скорпион

В марте вы сможете найти ответы на финансовые вопросы. Вы преуспеете, ваш кошелек может наполниться деньгами. Продолжайте в марте действовать в том же направлении, как и раньше, но воздержитесь от рискованных проектов.


Стрелец

Этот месяц будет удачным во всех отношениях. Звезды рекомендуют в этот период не бояться и осуществлять самые смелые замыслы и планы. В этот период нужно быть активными, не бояться рисковать. Можно начинать новое дело, открывать бизнес и инвестировать.


Козерог

В начале месяца вас ожидают трудности, не исключены финансовые убытки. В это время проявляйте осторожность в делах и не рискуйте без нужды. Старайтесь не влезать в кредиты и долги. При этом в течение месяца вас могут ожидать приятные сюрпризы и подарки.


Водолей

В этот период возможны проблемы с деньгами, но будут и денежные поступления. Звезды сулят в течение месяца хорошее настроение и предостерегают от необдуманных покупок, которые могут значительно ударить по бюджету.


Рыбы

В марте следует запастись терпением. В этот период много заработать не получится. Поэтому все расходы в марте следует контролировать, рассудительно относиться ко всем тратам.


Фото: belnovosti.by

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики