Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта 2019


Овен
Не рекомендуется брать деньги в долг – отдавать будет тяжело. Семья и доходы должны стать для вас основными приоритетами на ближайшие 2-3 недели.

Телец
Не торопите события, не пытайтесь быстро завершить все дела, будь то большой проект в офисе или сложная семейная ситуация, которая занимает ваше сознание. Возможно, вы в последнее время тратили слишком много денег. Понятно, что покупки привносят в вашу жизнь удовольствие, но нельзя вечно идти на поводу у своих пожеланий. В особенности это касается потребительских кредитов на приобретение статусных вещей. Сейчас не лучшее время для того, чтобы обременять себя долговыми обязательствами.

Близнецы

Вы получите поддержку, в которой давно нуждались, и благодаря этому добьетесь исполнения давних желаний. Не соглашайтесь на предложения о легком заработке. Вас убережет то, что вы спокойно относитесь к иллюзиям, от этого вы возвыситесь в глазах коллег и начальства. Любимый человек принесет вам неожиданные вести.

Рак

Небрежное обращение с деньгами может привести к убыткам. Если вы имеете привычку класть бумажник в задний карман брюк, то сегодня можете стать жертвой карманника. Могут появиться непредвиденные траты, которые пробьют брешь в вашем бюджете.

Лев
Вы вступаете в благополучный период с точки зрения финансов и получения информации, способной помочь вам добиться поставленных целей. Теперь вы словно экстрасенс, который не может совершить ошибку! Будьте аккуратны с деньгами, есть риск потратить большую сумму впустую.

Дева
После обеда будут приятные хлопоты, связанные с покупкой предметов интерьера в свой дом. Вам пора задуматься о дополнительном заработке.

Весы
В ближайшее время звёзды будут вам благоволить! Единственное, на что стоит обратить внимание, это финансы. Откажитесь от лишних трат. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел.

Скорпион
Сегодня у вас есть шанс поправить свое материальное положение. Уверенность в себе и деловая активность помогут вам принять правильные решения в ряде важных ситуаций. Умение быстро и хорошо ориентироваться в потоке жизни окажется очень кстати. Если при этом вы будете активны, уверены в себе, то сможете добиться многого!

Стрелец

Сегодня вам придёт в голову дельная мысль, как улучшить свои жилищные условия. Вторая половинка вас поддержит в любых начинаниях. Вы можете рассчитывать на неожиданные финансовые поступления и планировать отпуск.

Козерог
Сегодня могут возникнуть проблемы с друзьями, отношения с некоторыми из них придется пересмотреть. Впрочем, скоро в вашу жизнь войдут новые люди. Дома могут возникнуть трудности и недоразумения. Но если вам удастся сохранить спокойствие, то они не повлекут за собой никаких серьезных последствий.

Водолей

Этот день хорош для финансовых вложений, инвестиции обернутся в дальнейшем весомой прибылью. Ожидайте денежных поступлений – материальные средства могут прийти из известного вам источника. Будьте сегодня осторожны с электроприборами

Рыбы
Занятие, которое вы раньше воспринимали как хобби, в скором времени может начать приносить доход. Не забывайте о том, что поспешность – это плохой советчик в финансовых делах. Не принимайте решение на горячую голову, не совершайте ненужных покупок.

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта 2019​​​

Фото: prelestno24.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам