Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта 2019


Овен
Этот день складывается для Овнов неоднозначно. Не пытайтесь проявлять инициативу, особенно если она будет идти вразрез с приказами и распоряжениями начальства. Сосредоточьтесь на конкретных делах и ограничьте посторонние контакты, которые только мешают работе. Также очень важно детально планировать свое рабочее время.

Телец

Сегодня тельцы преуспеют, если будут действовать спокойно и взвешенно в соответствии с собственными представлениями. Не поддавайтесь на искушение сделать что-то в обход существующих правил. Соблюдение норм закона не просто желательное, но и необходимое условие для успешной работы. Вашей работой могут заинтересоваться представители фискальных властей.

Близнецы

У Близнецов сегодняшний день может быть связан с форс-мажорными событиями, в результате которых вам придется в оперативном порядке заниматься совсем не теми вопросами, которые изначально планировались. Вместе с тем, это может открыть для вас новый источник для дополнительных доходов. Старайтесь оперативно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию.

Рак

Ракам, возможно, придется столкнуться с внешними обстоятельствами, которые будут препятствовать в достижении целей. Умейте переключаться на более успешные виды деятельности. Например, можно использовать этот день для обмена опытом и углубления своих профессиональных знаний. Успешно проходят учебные занятия у тех, кто решил усовершенствовать свои профессиональные знания.

Лев

Сегодня многое может зависеть от того, какую должность занимают Львы. Руководящие работники вполне преуспеют в своей деятельности. Вы будете в состоянии принимать взвешенные управленческие решения. Однако если вы занимаете подчиненную должность, то вам придется почувствовать на себе, как усиливается начальственное давление.

Дева

Сегодня у Дев не самый лучший день для рискованных финансовых операций. Если вас будут уговаривать вложить свои деньги в выгодный проект, то не топитесь соглашаться. Наверняка это может быть очередная финансовая пирамида. Вместе с тем, это благоприятное время для урегулирования юридических и имущественных споров.

Весы

Если Весы работают в паре с деловым партнером на арендуемой площади, то сегодня между вами могут возникнуть разногласия. Также, может состояться неприятный разговор с арендодателем по поводу соблюдения условий договора аренды. Это хороший день для оплаты счетов за коммунальные услуги. Также хорошо заниматься оплатой счетов по ипотечному кредиту.

Скорпион
Если работа Скорпионов связана с сугубо практической деятельностью по обработке материалов или обслуживанием техники, и не имеет отношения к документам и контактам, то старайтесь отсечь от себя все помехи и всю лишнюю информацию. Не допускайте посторонних разговоров, не позволяйте отвлекать себя от дел.

Стрелец
Сегодня Стрельцов может потянуть на финансовые авантюры, поскольку в вас может проявится азарт игрока. Если ваша деятельность связана с валютными спекуляциями или игрой на фондовой бирже, то вы рискуете понести большие финансовые убытки. Старайтесь не открывать новых позиций. Вместе с тем, это благоприятный день для обычной трудовой деятельности в трудовом коллективе.

Козерог

Сегодня вы сможете проявить свои творческие способности и преуспеете в конкурентных видах деятельности. Однако это не лучший день для удаленной работы и работы в семейном бизнесе. Основная причина – напряженные отношения в семье и с близкими родственниками. С некоторыми осложнениями могут пойти ремонтно-строительные работы.

Водолей
Сегодня звезды не советуют Водолеям доверять поступающей информации. Если вам необходимо принимать решения, то обязательно проверяйте эту информацию на предмет достоверности. Желательно воздержаться от заключения торговых сделок. Деловые поездки и встречи могут неожиданно сорваться. Старайтесь браться за те дела, которые можно завершить сегодня.

Рыбы
У Рыб благоприятный день для проведения деловых встреч и обсуждения взаимовыгодного сотрудничества с деловыми потенциальными партнерами. Некоторые актуальные вопросы вы сможете решить, используя уже имеющиеся у вас деловые связи. Вместе с тем, не торопитесь вкладывать свои деньги в совместные проекты.

Финансовый гороскоп на 30 марта 2019​​​

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 31 марта 2019​​​
Фото: Woman-page.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы