Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта 2019


Овен
У Овнов неблагоприятное время для реализации личных инициатив, особенно если они несут в себе нечто радикальное по своей новизне. Гораздо успешнее пойдут ваши дела, если вы спокойно сосредоточитесь на той работе, которую хорошо знаете и умеете выполнять. Опыт в работе на данный момент является условием успеха.

Телец

Тельцы в этот день рискуют стать жертвой обмана. Старайтесь отсекать от себя всю ложную информацию. А чтобы это определить, обязательно проверяйте поступающие сведения на предмет достоверности. Нежелательно вступать в деловые отношения с теми, кто причастен к теневой экономической деятельности. Наводите справки о людях, которые появляются в поле вашего зрения.

Близнецы

У Близнецов не лучший день для расходования времени на участие в собраниях, совещаниях, конференциях и планерках. Это не даст вам ничего позитивного и может быть затратным времяпрепровождением. Гораздо успешнее складывается деятельность при работе на дому или в семейном бизнесе. Хорошо идет выполнение частных заказов по фрилансу

Рак

У Раков камнем преткновения могут стать отношения с начальством. Если на ваш взгляд начальство будет вести себя непоследовательно, это еще не значит, что вы можете отказаться выполнять его приказы и распоряжения. Это не лучший день для карьерного продвижения. Зато это благоприятное время для работы с документами и информацией на компьютере.

Лев

Если этот день застал Львов в служебной командировке, то не торопитесь браться за несколько дел сразу. Подходите к решению вопросов постепенно, последовательно, решая их один за другим. Работать одновременно над несколькими проектами в параллельном режиме будет проблематично. Уровень доходов может возрасти, однако он не превысит ваших реальных трудозатрат.

Дева

У Дев сегодняшний день может быть связан с техническими поломками, аварийными ситуациями. Велика вероятность технических сбоев при работе компьютеров. Также не исключены случаи отключения электричества или Интернета от вашего офиса. Старайтесь держать ситуацию под личным контролем. Индивидуальный труд более предпочтителен.

Весы

У Весов это неблагоприятный день для ведения деловых переговоров и подписания соответствующих документов. Более того, следите строго за исполнением уже действующих договорных обязательств – не исключены факты нарушений договоренностей. Наиболее эффективный на сегодня стиль работы – решать вопросы по мере их поступления.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов могут возникнуть трения в отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Причем, конфликт может вспыхнуть внезапно и заранее трудно предсказать по какой именно причине это может произойти. В затруднительных ситуациях обратитесь за советом к друзьям. Неплохое время для маркетинговых исследований и планирования.

Стрелец
Сегодня благоприятный день для тех Стрельцов, кто занимает руководящие должности. Возможно, вам придется пересмотреть некоторые свои прежние решения и скорректировать их во избежание материальных убытков. Работа над ошибками необходима не только рядовым работникам, но и начальству. Не следует брать банковские ссуды для рискованных финансовых вложений.

Козерог
Сегодня Козероги могут столкнуться с препятствиями при ведении партнерского бизнеса. Возможно, вам придется пересмотреть некоторые условия вашего сотрудничества и договориться о юридическом переоформлении ваших деловых отношений. Не исключено, что причиной разногласий может быть использование арендуемой площади.

Водолей

Крайне нестабильным может быть этот день для тех Водолеев, кто занимается выполнением посреднических услуг или работает в сфере торговли. Нежелательно совершать деловые поездки, встречи и заключать любые сделки. Не доверяйте данным вам обещаниям и сами никому ничего не обещайте. Работа с информацией может быть затруднена, равно как затруднен доступ к важным сведениям.

Рыбы
Основной задачей сегодняшнего дня у Рыб должно стать сохранение тех материальных и финансовых ресурсов, которыми вы располагаете. Преумножить доходы сегодня вам вряд ли удастся. А вот потратить деньги на какую-нибудь авантюру – это может быть весьма легко. Хороший день для привлечения клиентов к своим услугам. Успешно проходят рекламные акции.

Гороскоп на 12 апреля 2019 года для всех знаков зодиака​​​
Фото: Стерлеград

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%