Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 31 марта 2019


Овен
Сегодня у типичных Овнов может быть много идей, причем весьма радикальных, если не сказать революционных. Однако не топитесь их выкладывать своим коллегам по трудовому коллективу и уж тем более пытаться реализовать на практике. Фиксируйте свои идеи – возможно, не пришло время для их реализации. Вас сегодня могут не понять и вряд ли поддержат.

Телец
Этот день может стать проблемным для Тельцов, связанных с ресторанным и гостиничным бизнесом, а также для тех, кто работает в ночных клубах. Возможно, вам придется столкнуться с неадекватным поведением некоторых клиентов. Также следует быть внимательнее при финансовых расчетах. Есть риск обмана со стороны клиентов.

Близнецы

Близнецам, возможно, придется столкнуться с осложнениями в делах. Трудным может быть этот денек для работников жилищно-коммунального и городского хозяйства. Аварийные ситуации будут случаться намного чаще, чем обычно это бывает. Поэтому у вас может быть много незапланированной работы. Причем возможно, до конца дня вы не сможете справиться со всем объемом работы.

Рак
У Раков сегодняшний день складывается неблагоприятно для работы с документами, аналитической обработкой информации, подготовки отчетов, а также для транспорта и деловых контактов. Попытка договориться о встрече с влиятельным человеком может сорваться. Берегите свое здоровье – не исключен энергетический спад и, как следствие, понижение уровня работоспособности.

Лев

У Львов сегодня неблагоприятное время для ведения деловой переписки и перевода денежных средств на банковские счета за границу или в другие регионы. Другой крайне неудачной статьей расходования средств является покупка билетов заранее под предстоящие дальние поездки и бронирование гостиниц. Работа на вахте может быть осложнена

Дева
Сегодня звезды советуют Девам осторожнее обращаться с техникой и электрическим оборудованием. Не исключены аварийные ситуации, связанные с отключением электричества. Также это достаточно травмоопасный период. Старайтесь не делать того, о чем вас никто не просит и тогда все обойдется благополучно. Инициатива в этот день может оказаться наказуемой. 

Весы

Сегодня звезды советуют Весам обращать самое серьезное внимание на то, как выполняются договорные обязательства. Это особенно относится к тем, кто работает в партнерском бизнесе. Некоторые поступки вашего делового партнера могут показаться вам странными или неадекватными. Тем не менее, соблюдайте вежливый и тактичный стиль общения. 

Скорпион
У Скорпионов в трудовом коллективе внезапно может вспыхнуть конфликт. Однако не стоит придавать этому серьезного значения. Никаких особых последствий для вас в результате этого конфликта не может быть. Также это неблагоприятный день для обучения работе на новой технике. Возможны поломки инструментов и технические сбои.

Стрелец

Стрельцам в этот день противопоказана публичная деятельность. Если сегодня планируется проведение корпоративной вечеринки, то постарайтесь найти уважительную причину, чтобы уклониться от участия в ней. Это не лучшее время для встреч и общения с коллегами в неформальной обстановке. Также не торопитесь делиться своими новаторскими идеями с начальством.

Козерог
У Козерогов сегодняшний день складывается неблагоприятно для дистанционной работы из дома через использование Интернета. Те, кто работает фрилансерами или удаленно, могут столкнуться с техническими трудностями. Также это не лучшее время для служебных командировок. Перед вами может быть поставлена очень сложная задача, для решения которой вашей квалификации может оказаться недостаточно. 

Водолей
Чем меньше времени сегодня Водолеи проведут в дороге, за рулем личного автомобиля, тем успешнее пойдут ваши дела. Основная и главная причина сегодняшних ваших неурядиц – это проблемы в дороге, в пути. Например, вы можете попасть в пробку и потерять много времени там впустую. Другая вероятная проблемная тема – проверки и ревизии со стороны фискальных властей.

Рыбы
Сегодня звезды не советуют Рыбам вступать в финансовые отношения с деловыми партнерами. Нежелательно просить денег в долг, равно как и давать деньги взаймы. Также, если вы работаете с клиентскими заказами, не следует выполнять работу без соответствующей предоплаты. Также вы можете столкнуться с задержкой в поступлении обещанных платежей на ваши банковские счета.

Гороскоп на 12 апреля 2019 года для всех знаков зодиака​​​

Фото: Эзотерика и самопознание

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место