Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 5 июня 2019: к какому знаку сегодня деньги будут липнуть сами?

  

Наиболее благоприятными периодами с точки зрения карьеры и финансов в июне являются первая декада и самый конец месяца. Растущая с 3 июня Луна откроет возможности для новых дел, интересных решений. Но не стоит забывать о ретроградном движении ряда планет, которое создаст определенные препятствия всему новаторскому, передает Кazlenta.kz.

Кроме того, многим знакам будет свойственна жажда независимости, а сейчас лучше работать в коллективе, поменьше критиковать окружающих и не пренебрегать чужим мнением. Наибольших карьерных успехов в этом месяце добьются либо одиночки, либо те, кто не утруждает себя домашними делами. Положение планет требует от нас полной концентрации, и на двух стульях усидеть не удастся. В течение всего месяца будет наблюдаться склонность к рискованным финансовым операциям, но удачными они станут далеко не для всех.


Овен: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
В первой половине дня у Овнов будет неблагоприятное время для сдачи экзаменов и зачетов по профессиональным дисциплинам при аттестации. В последний момент вы можете забыть то, что хорошо знали накануне. Преуспеют в делах те, кто не имеет отношения к торговле, поездкам и оформлению документов. На вторую половину дня рекомендуется планировать деловые встречи.


Телец: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
С утра Тельцам не рекомендуется проводить финансовые операции по безналичному расчету. Например, нежелательно расплачиваться за покупки кредитной картой. Преуспеют только те, кто привык много и упорно трудиться. Отношения с коллегами по работе складываются конструктивно. Вы можете многие сложные вопросы урегулировать благодаря советам коллег и подчиненных. 


Близнецы: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
В начале дня звезды не советуют Близнецам браться за важные дела. Особенно это касается тех дел, которые вы не успели завершить накануне. Могут осложниться отношения в партнерстве и при контактах с клиентами. Вместе с тем, во второй половине дня многие сложности будут сглажены. Успешно пойдут дела у консультантов и при выполнении индивидуальных услуг.


Рак: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
В этот день звезды советуют Ракам позаботиться о своей репутации. Для этого постарайтесь в отношениях с коллегами по трудовому коллективу воздерживаться от эмоциональных критических оценок. Держитесь подальше от всевозможных слухов и сплетен, не ввязывайтесь выяснения отношений. Старайтесь браться только за ту работу, которая соответствует вашей квалификации. От более сложной работы лучше уклониться под благовидным предлогом.


Лев: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
У Львов первая половина дня складывается неблагоприятно для творческих видов деятельности и финансовых спекуляций. Игрокам на фондовой и валютной бирже не рекомендуется совершать рискованные сделки, открывать новые позиции по купле-продаже. Расчет на удачу сегодня может не оправдаться. В сложном положении могут оказаться представители творческих профессий.


Дева: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
В первой половине дня Девам рекомендуется воздержаться от контактов с вышестоящим начальством без крайней на то необходимости. Если вы сами занимаете руководящую должность, то не торопитесь принимать важные управленческие решения. Сейчас велика вероятность допустить ошибку. Обращайте особое внимание на достоверность поступающей информации и старайтесь сохранять спокойствие.


Весы: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
У Весов этот день может стать своеобразным испытанием на прочность деловых связей. С утра старайтесь никому ничего не обещать. В контактах с окружающими людьми не будет стабильности и обязательности, поэтому некоторые договоренности могут срываться, принося убытки. Особенно это относится к торговле и работе с документами. Воздержитесь от новых знакомств.


Скорпион: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
Если Скорпионам приходится работать с техникой и механизмами, то сегодня вам, возможно, придется столкнуться с техническими сбоями, поломками. Не исключены и иные неожиданности, из-за которых вам придется заниматься не теми делами, которые вы планировали изначально. Не забывайте о соблюдении правил техники безопасности – возможны случаи производственного травматизма.


Стрелец: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
Стрельцам для успеха в делах необходимо иметь трезвый расчет, упорство и трудолюбие. Добиться этого будет непросто, поскольку сегодня вы не склонны будете действовать последовательно. Особенно это относится к утренним часам и первой половине дня, когда эмоции будут довлеть над разумом, и вы можете часто менять свои решения. Не рекомендуется браться за очень важные вопросы.


Козерог: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
Если Козероги не уверены в успехе какого-то дела, то и не надо за него браться. Сегодняшний день пройдет сложно для тех, кто работает по найму и занимает подчиненное положение. Также нелегко придется тем, кто работает вахтовым методом вдали от родного дома. Не исключены дисциплинарные взыскания, штрафные санкции. Не опаздывайте на работу и не отлучайтесь надолго с рабочего места.


Водолей: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
Водолеям рекомендуется отдавать предпочтение традиционной работе, которая стала для вас привычной. Не всякое новое дело может пойти вам во благо. Сегодняшний день неблагоприятен для начинаний и всевозможных усовершенствований. Не следует пытаться улучшить то, что пока нормально работает. Сегодня в полной мере оправдывается поговорка о том, что «лучшее – враг хорошего».


Рыбы: финансовый гороскоп на 5 июня 2019
Сегодня у Рыб в первой половине дня неблагоприятное время для контактов с начальством и ведения переговоров с деловыми партнерами. Если вы ведете конкурентную борьбу, то сегодня она может обостриться. К концу дня вас ждет приятный сюрприз, который поможет вам справиться с делами. Возможно, отпадет необходимость в выполнении монотонной рутинной работы.


Финансовый гороскоп на 7 июня 2019​​​
Источник: Rambler.ru




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%