Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

  


Напряженный и очень плодотворный день. У вас много дел на работе и дома; кажется, что нужно буквально разорваться на части, чтобы все успеть. К счастью, вы можете рассчитывать на помощь старых и новых знакомых. Они постараются избавить вас от многих проблем. Во второй половине дня полезно строить и обсуждать долгосрочные планы, они наверняка будут благополучно реализованы. Также это очень благоприятное время для учебы: вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, делаете правильные выводы из полученной информации.


Овен: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Сегодня Овнам, возможно, придется держать под контролем свои эмоции, поскольку многое в делах пойдет не так, как вы себе представляли. Вышестоящему начальству лучше вообще не попадаться на глаза, поскольку вы можете попасть под «горячую руку» и получить незаслуженное и несправедливое замечание. Такая неприятность может надолго выбить вас из рабочей колеи.


Телец: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
В трудовом коллективе у Тельцов могут возникнуть осложнения. Основная причина может быть в том, что вам будет сложно найти взаимопонимание с коллегами и добиться их поддержки. Кроме того, могут возникнуть трудности чисто технического порядка. Например, при работе в офисе может произойти сбой в работе компьютера. Не лучшее время для прохождения производственной практики в рамках профессионального обучения.


Близнецы: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Сегодня Близнецам лучше не выходить на контакт с начальством со своими просьбами и предложениями. Документы, которые вы подадите на рассмотрение в официальные государственные инстанции, могут так и остаться нерассмотренными и затеряются в служебных кабинетах. Также воздержитесь от записи на прием к представителям власти и влиятельным людям от бизнеса.


Рак: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Сегодня у Раков не лучший день для открытого отстаивания своей точки зрения перед вышестоящим начальством, партнерами и клиентами. Поэтому это неподходящий день для ведения переговоров. Полагайтесь на поддержку друзей и влиятельных тайных покровителей. Их советы и косвенное участие в вашей ситуации может помочь вам защитить свое положение.


Лев: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Если этот день застал Львов в командировке, то старайтесь строго исполнять все служебные инструкции и предписания. Возможно, кто-то из коллег попытается поставить под сомнение ваш уровень профессиональных познаний. Не поддавайтесь на провокации, берегите свою деловую репутацию. В сложном положении могут оказаться иногородние работники, приехавшие из других регионов на заработки.


Дева: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Сегодня у Дев неблагоприятный день для проведения финансовых операций, открытия банковских счетов, оплаты покупок кредитной картой. Не берите на себя ответственность за распоряжение чужими деньгами. Вместе с тем, это неплохой день для контактов с вышестоящим руководством. Можно подавать начальству докладные записки с предложениями о совершенствовании работы.


Весы: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Если Весы арендуют помещение для ведения бизнеса, то сегодня может состояться диалог с арендодателем, во время которого вам могут высказать претензии относительно порядка оплаты и содержания помещения. Старайтесь своевременно оплачивать все счета. Ждите хороших новостей издалека. Успешно проходят служебные командировки.


Скорпион: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Если у Скорпионов с кем-то из коллег по трудовому коллективу сложились недоброжелательные отношения, то сегодня все, что было тайным, станет явным. Это может означать открытое высказывание взаимной критики. Старайтесь сдерживать свои эмоции. Иначе это отвлечет вам от выполнения текущей работы. В ходе работы может произойти поломка дорогостоящего инструмента или техники.


Стрелец: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Основной задачей этого дня у Стрельцов является не преумножение финансовых ресурсов, а их сохранение. Возможно, вам придется вести борьбу с авантюрными внутренними желаниями потратить деньги на какое-нибудь рискованное дельце. Однако звезды не советуют бизнесменам сегодня делать инвестиции. Также нежелательно производить обмен валюты.


Козерог: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
У Козерогов сегодня неплохой день для того, чтобы размеренно и спокойно заниматься текущими делами. Однако не следует браться за те дела, которые непременно сегодня же требуется завершить. Именно на финальной фазе работы у вас и будут возникать непредвиденные препятствия. Наибольшие проблемы могут возникнуть у коммунальщиков и строителей.


Водолей: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Сегодня Водолеи могли бы преуспеть в творческой деятельности, в совершенствовании методов работы. Однако велика вероятность того, что будет слишком много отвлекающих моментов, ненужных контактов. Старайтесь не принимать поспешных, опрометчивых решений. Наиболее преуспеют те, кто работает по свободному графику – вы сможете выбрать оптимальный режим работы.


Рыба: финансовый гороскоп на 19 апреля 2019 года
Рыбам сегодня не рекомендуется рисковать своими деньгами, вкладывая их в некие коллективные проекты. Гораздо полезнее и результативнее будет сосредоточиться на благоустройстве своего рабочего места. Успешно проходит удаленная работа на дому, а также работа в семейной фирме. Хорошо заниматься составлением бухгалтерских и статистических отчетов.

Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге