Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 11 апреля 2019


Овен
Если Овны будут действовать сегодня строго в рамках закона, то день сложится вполне удачно. Не ищите обходные пути там, где открытая деятельность не приносит результата. Не исключены проверки, ревизии, контрольные закупки. Ориентируйте себя на сотрудничество с теми людьми, которые старше и опытнее вас – от них вас будет польза. 

Телец
Сегодня Тельцам следует отдавать предпочтение традиционным методам работы, в которых вы чувствуете себя достаточно опытными и уверенными профессионалами. Следите за качеством работы и цените рабочее время. Активнее вступайте в деловое взаимодействие с коллегами. Не теряйте время на участие в собраниях, совещаниях – это ничего не даст вам в позитивном смысле. 

Близнецы
Если Близнецы занимают руководящую должность, то рекомендуется воздержаться от принятия важных управленческих решений. Возможно, вас введут в заблуждение деловые партнеры, и вы рискуете допустить ошибку. Поэтому лучше не торопитесь и переждите этот день. Важно контролировать исполнение договорных обязательств – здесь могут быть нарушения.

Рак
Сегодня Раки преуспеют в тех делах, которые близки к завершению. Поэтому лучше браться за ту работу, которую вы смогли бы закончить до конца рабочего дня. Вместе с тем, старайтесь не нарушать служебные инструкции и соблюдать дисциплину труда. Ваше опоздание или отсутствие долгое время на работе не останется незамеченным. 

Лев
У Львов не лучший день для финансовых операций, открытия банковского счета и покупок в кредит. Нежелательно давать и брать деньги взаймы. При необходимости погашать проценты по кредиту вы можете столкнуться с нехваткой денег. Если вы работаете в партнерском бизнесе, то у вашего партнера могут возникнуть финансовые сложности и это неблагоприятно повлияет и на ваше положение.

Дева

Девам сегодня вряд ли стоит рассчитывать на получение высоких доходов. Вам вряд ли упадут с неба деньги в виде премии или повышения уровня зарплаты – все придется зарабатывать собственным трудом. Причем, деньги будут зарабатываться ценой больших усилий. Вместе с тем уровень доходов будет стабильно прочным, что уже хорошо.

Весы

У Весов дела пойдут вполне благополучно, если вы сможете держать их под личным контролем. Однако не все вопросы будут доступны вам. Наиболее проблемно будут складываться отношения с коллегами по трудовому коллективу, которым ваша принципиальность и требовательность придется не по душе. Воздержитесь от высказывания критических замечаний коллегам, даже если вы правы. Помните, что слово – серебро, а молчание – золото.

Скорпион

Звезды настоятельно не советуют скорпионам заниматься спекулятивной деятельностью сегодня. Это в первую очередь относится к тем, кто занимается Интернет-трейдингом на валютных и фондовых биржах. Попытка угадать, как будут меняться цены и сыграть на этом может обернуться крупными убытками. Также это не лучшее время для заключения сделок по оптовым партиям товара.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут находиться в эмоционально неустойчивом состоянии, что может неблагоприятно отразиться на ваших деловых инициативах. Если нет твердой уверенности в тех или иных действиях, то не надо и начинать. Поскольку потом вы можете передумать и отменять свои решения. Также это не лучшее время для новых деловых знакомств и подписания важных договоров. 

Козерог

Успешно пройдет этот день для тех Козерогов, кто занимает руководящие должности. Возможно, вам поступит важная информация, благодаря которой вы сможете лучше разобраться в ситуации и принять взвешенные решения. Можете рассчитывать на поддержку со стороны влиятельного покровителя. А вот для торговцев, водителей транспорта и консультантов день неблагоприятный.

Водолей

Сегодня Водолеям будет полезно поддерживать деловые отношения, и обмениваться опытом с людьми, приехавшими из других стран и регионов. Также весьма результативной будет деловая переписка. Однако воздержитесь от крупных финансовых расходов. Возможны материальные убытки из-за технических поломок – в этом случае вам придется нести незапланированные расходы

Рыбы
Сегодня у Рыб может быть много интересных идей, которые захочется попробовать реализовать. Однако лучше с этим не торопиться. Дело в том, что ваше начальство пока не готово положительно отреагировать на ваши инициативы. Если же вы работаете индивидуально, то внешние обстоятельства могут вам препятствовать. Не стоит питать иллюзий относительно того, что окружающий мир готов во всем пойти вам навстречу.

Финансовый гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Фото: Kolobok.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам