Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 2 апреля 2019


Овен
Если Овны подойдут к своей работе творчески, то наверняка преуспеют. Это благоприятный день для тех, кто привык действовать самостоятельно и инициативно. При этом можно и нужно браться за новые дела, в которых у вас имелся небольшой опыт. Вместе с тем, не торопитесь тратить деньги на крупные покупки и финансовые спекуляции (типа игры на валютной бирже).

Телец
Сегодня Тельцы могут оказаться в ситуации, когда выгоднее будет действовать скрытно, не привлекая к себе постороннего внимания. Не торопитесь брать на себя инициативу и делать то, о чем вас никто не просит. Гораздо успешнее пойдет работа без привязки к срокам и плану. Вы будете успешнее, если станете решать вопросы по мере их поступления. Успешно поработают фрилансеры.

Близнецы

У Близнецов сегодняшний день складывается благоприятно для составления планов на будущее. Обращайте особое внимание на новинки науки и техники, особенно связанные с возможностями компьютерных технологий – именно за счет этого вы сможете продвинуться вперед. Работа в составе творческого коллектива способствует более полному раскрытию ваших талантов и способностей.

Рак
Этот день складывается удачно для тех Раков, кто занимает руководящие должности. Вы сможете правильно оценить складывающуюся ситуацию и принять взвешенные управленческие решения. Уровень доходов и производительность труда однозначно вырастет. Однако не торопитесь загадывать на будущее – живите сегодняшним днем. Избегайте попадать в нештатные ситуации.

Лев

Сегодня Львам будет трудно работать в контакте с начальством ввиду возросших требований. Чтобы соответствовать задачам дня старайтесь воспитывать в себе исполнительскую дисциплину. Однако это благоприятный день для углубления профессиональных знаний и обучения. Успешно пройдет это время для тех, кто находится в дальней поездке, командировке.

Дева
Чтобы день прошел без осложнений, Девам рекомендуется действовать строго в рамках существующих норм и правил. Не ищите обходные пути там, где открытая деятельность не приносит результата. В противном случае вы можете понести ущерб для своей деловой репутации, если фискальные власти устроят проверку. Преуспевают те, кто работает в кредитно-финансовом секторе, страховом и охранном бизнесе.

Весы
Сегодня звезды советуют Весам всячески развивать деловое партнерское сотрудничество. Можно вести переговоры, подписывать договора, согласовывать планы по совместным действиям. Преуспевают работники сферы услуг. Вы не будете иметь недостатка в клиентах, заказчиках. Ориентируйте себя на максимально полное и качественное удовлетворение запросов клиентов.

Скорпион

Если Скорпионы с утра четко распланируют график работ, то день сложится успешно. Старайтесь не витать в облаках и сосредоточиться на решении практических текущих вопросов. Многое будет зависеть от порядка на рабочем месте. Отношения с коллегами складываются конструктивно. Методичный труд по работе, в которой вы имеете большой опыт, станет наиболее эффективным

Стрелец
Сегодня Стрельцы смогут полнее раскрыть свои таланты и способности в конкурентных видах деятельности. Участие в конкурсах, соревнованиях, кастингах может привести вас к успеху. Успешно проходит профессиональное обучение. Можно планировать на этот день сдачу экзаменов по переаттестации. Это благоприятный день для рассылки резюме, связанным с поиском новой работы.

Козерог
У Козерогов сегодня один из немногих дней, когда любая работа будет успешно доведена до полного завершения. Старайтесь браться за те дела, которые рассчитаны на то, чтобы их завершить в течение этого дня. Если у вас оставались дела, отложенные в долгий ящик, то самое время сосредоточиться на этой работе. Хороший день для благоустройства на рабочем месте, освоения новой техники.

Водолей
У Водолеев сегодняшний день может быть связан с активизацией деловых контактов. Успешно поработают те, кто причастен к торгово-закупочной и посреднической деятельности. Благоприятное время для деловых встреч, контактов, заключения торговых сделок и поездок. Расширятся и укрепятся ваши деловые связи. Однако некоторые дела сегодня завершить не удастся

Рыбы
У Водолеев сегодняшний день может быть связан с активизацией деловых контактов. Успешно поработают те, кто причастен к торгово-закупочной и посреднической деятельности. Благоприятное время для деловых встреч, контактов, заключения торговых сделок и поездок. Расширятся и укрепятся ваши деловые связи. Однако некоторые дела сегодня завершить не удастся

Гороскоп на 17 апреля 2019 года для всех знаков зодиака​​​

Фото: Cosmopolitan

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы