Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля 2019


Овен
Единственное, чего Овнам сегодня следует опасаться – это обмана. Прежде всего, следует с осторожностью и здоровым скептицизмом воспринимать поступающую информацию. Не следует безоглядно доверять женщинам, с которыми у вас установились деловые отношения. Будьте осмотрительны при совершении торговых сделок – некоторые покупатели могут попытаться вас обмануть при расчетах за покупку.

Телец

Если сегодня Тельцов будут уговаривать сделать инвестиции в якобы высокодоходный проект, то не торопитесь расставаться со своими деньгами. Возьмите паузу на обдумывание. Вскоре вы сможете убедиться в том, что проект, к которой вас пытались вовлечь, принес бы вам убытки. Сдерживайте себя от принятия поспешных решений, связанных с финансами.

Телец

Если Близнецы не работают в непосредственном контакте с начальством, то не ищите с ним повода для встречи. Подобный контакт не сулит вам ничего приятного. Также следует с осторожностью воспринимать обещания начальства по поводу денежной премии – скорее всего, они не будут реализованы. При выполнении текущей работы старайтесь не делать ничего принципиально нового, что не входит в ваши обязанности.

Рак

Если Раки занимают руководящую должность, то можете попасть в ситуацию, когда придется принимать заведомо невыгодное решение. Попробуйте выиграть время, оттянув принятие важного решения, отложив его на другой день. Не ищите обходные пути, действуйте строго в рамках закона. Помните, что сейчас к вашей работе могут проявлять пристальное внимание представители фискальных властей. 

Лев

Непросто складывается этот день у тех Львов, кто работает в общественных организациях, учреждениях культуры и фондах. Основная сложность в том, что крайне трудно найти дополнительные источники финансирования, спонсорскую помощь. Также этот день может быть связан с техническими поломками. Ваши ожидания получить денежную премию от работодателя могут не оправдаться

Дева

Если Девы занимаются партнерским бизнесом, то сегодня могут возникнуть осложнения. В частности, со стороны вашего делового партнера могут быть допущены нарушения договорных обязательств, задержка с перечислением денежных выплат. Также это неблагоприятный день для ведения переговоров. При работе в сфере услуг будьте внимательнее к пожеланиям клиентов.

Весы

Сегодняшний день потребует от Весов неукоснительного соблюдения служебных инструкций. Старайтесь не опаздывать на работу и не отлучаться надолго с рабочего места. Желательно воздерживаться от деловой переписки и подготовки финансовых и статистических отчетов – при работе с цифрами могут быть допущены ошибки. Проявите деликатность в отношениях с коллегами.

Скорпион

Сегодня Скорпионам рекомендуется воздерживаться от рискованных финансовых вложений и авантюр. Особенно это относится к тем, кто занимается оптовыми закупками товара с целью перепродажи. Также это неблагоприятный день для игры на фондовой и валютной бирже. Отдавайте предпочтение традиционной деятельности и сосредоточьтесь на текущих вопросах. 

Стрелец

Если Стрельцы работают на арендуемой площади, то сегодня у вас могут осложниться отношения с арендодателем. Вам могут объявить о повышении арендной платы. Старайтесь строго исполнять все договоренности, касающиеся своевременных выплат и правил содержания помещения. Нежелательно в этот день подписывать договора. Будьте внимательнее к пожеланиям клиентов при выполнении индивидуальных услуг.

Козерог

Несмотря на прилежное и старательное отношение к работе, сегодня Козероги могут не справиться с запланированным объемом работы. Дело в том, что вас могут отвлекать от дела посторонними разговорами, телефонными звонками и пр. Если сможете изолировать себя от притока посторонней информации, то все сложится благополучно. Берегите нервную систему от стрессовых ситуаций. 

Водолей
Звезды советуют Водолеям более осмотрительно подходить к вопросам расходования денег. Особенно это касается торгово-закупочной деятельности. Лучше пока воздержаться от оптовой закупки товара на складе, поскольку тут могут возникнуть неожиданные осложнения. Например, товар может оказаться бракованным или не будет пользоваться покупательским спросом.

Рыбы

У Рыб сегодня один из тех дней, когда личная инициатива в делах бывает наказуемой. Если вы не уверены твердо, что поступаете правильно, то лучше воздержаться от каких-либо действий. Не делайте то, о чем вам никто не просит. Это особенно относится к семейному бизнесу и сделкам с недвижимостью. Будьте осторожны при ведении ремонтно-строительных работ – возможны травмы. 

Финансовый гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков зодиака
Фото: Стерлеград

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане