Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 7 июня 2019: Стрельцы обогатятся, а рыбам будет не просто

  

Наиболее благоприятными периодами с точки зрения карьеры и финансов в июне являются первая декада и самый конец месяца. Растущая с 3 июня Луна откроет возможности для новых дел, интересных решений. Но не стоит забывать о ретроградном движении ряда планет, которое создаст определенные препятствия всему новаторскому, передает Кazlenta.kz.

Кроме того, многим знакам будет свойственна жажда независимости, а сейчас лучше работать в коллективе, поменьше критиковать окружающих и не пренебрегать чужим мнением. Наибольших карьерных успехов в этом месяце добьются либо одиночки, либо те, кто не утруждает себя домашними делами. Положение планет требует от нас полной концентрации, и на двух стульях усидеть не удастся. В течение всего месяца будет наблюдаться склонность к рискованным финансовым операциям, но удачными они станут далеко не для всех.


Овен: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
У Овнов сегодняшний день складывается благополучно для выполнения работы согласно ранее утвержденному плану. Внешние обстоятельства будут складываться таким образом, что некоторые виды работ сами собой отпадут, и вы сумеете значительно дальше продвинуться в своих делах. При определенных условиях начальство может выдать вам премию.


Телец: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Тельцы будут очень продуктивны в интеллектуальных видах деятельности. Используйте этот день для углубления своих профессиональных познаний. Вы сможете успешно сдать экзаменационные задания при переаттестации или при защите дипломной работы. Причем вторая половина дня складывается более удачно. Вместе с тем, не торопитесь расставаться со своими деньгами (делать покупки и пр.).


Близнецы: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Сегодня у Близнецов благоприятные шансы решить вопросы, связанные с финансовыми обязательствами, задолженностями. Если вы должны деньги и испытываете затруднения со своевременным их возвратом, то сегодня сможете договориться с кредиторами о пересмотре сроков погашения долга. Также ваши доходы могут вырасти и вы сможете часть средств отправить на погашение долгов.


Рак: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
В одиночку Раки сегодня вряд ли смогут справиться с делами так, как могли бы это сделать вместе с друзьями и единомышленниками. Поэтому подключайте свои деловые связи к решению актуальных вопросов. Также это хорошее время для планирования и исследований. Вместе с тем, обязательно проверяйте на предмет достоверности всю имеющуюся у вас новостную информацию.


Лев: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Сегодня звезды советуют Львам искать опору в доброжелательных отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Это особенно важно для тех, кто занимает руководящие должности – вы можете быть уверены в том, что подчиненные точно и своевременно выполнят поручения. В свою очередь при работе на подчиненных должностях вам может оказать поддержку начальство.


Дева: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Сегодня у Дев усиливаются пробивные способности, и вы сможете добиться успеха в конкурентных видах деятельности. Возможно, вам придется вести борьбу за место под солнцем, отстаивать свои права и интересы. Открытый стиль поведения сейчас более предпочтительный. Подходите творчески к решению тех или иных вопросов. Традиционные методы будут не столь эффективными.


Весы: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Сегодня для Весов очень важно действовать в рамках правил и норм, не допуская даже малейших отклонений от того, что прописано в служебных инструкциях. Дело в том, что ваша деловая репутация может оказаться под угрозой. Не исключены проверки, ревизии, контрольные закупки с целью выявить нарушения в вашей работе. Отдавайте предпочтение тем делам, которые сможете завершить сегодня. 


Скорпион: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Сегодня у Скорпионов благоприятный день для деловых поездок, встреч, обсуждения актуальных вопросов с деловыми партнерами и подписания договоров о сотрудничестве. Привлекайте свои деловые связи для решения вопросов. Успешно пойдет торговля, посреднические сделки и консультации. Многие вопросы удастся урегулировать через контакты и поездки.


Стрелец: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Сегодня благоприятный день для тех Стрельцов, кто работает на подчиненных должностях и занят выполнением текущей работы. Вы преуспеете во многом потому, что вам будут всячески содействовать коллеги по трудовому коллективу. Рекомендуется детально распланировать свой рабочий день и четко следовать этому плану. А вот подписывать договора сейчас нежелательно.


Козерог: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Козероги в этот день могут преуспеть благодаря новым методам работы и при оптимистическом настрое на успех. Относитесь к своей работе с легкостью и творчески. Именно такой настрой позволит вам добиваться результата. Лучше браться за те дела, выполнение которых не требует длительного времени. А вот для тех, кто находится в дальних поездках, командировках, день складывается неблагоприятно.


Водолей: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Сегодня у Водолеев не лучший день для проведения спекулятивных сделок, финансовых операций типа игры на валютной и фондовой бирже. Отдавайте предпочтение традиционной работе, в которой у вас имеется богатый опыт. Вторая половина дня благоприятствует тем, кто работает на дому или в семейном бизнесе. Часть ваших доходов может оказаться неофициальной.


Рыбы: финансовый гороскоп на 7 июня 2019
Возможно, сегодня Рыбам придется заниматься не своими делами, а оказывать помощь и содействие друзьям и единомышленникам. Тем не менее, это позитивное время для наработки перспективных деловых связей. Оказывая помощь другим людям вы, тем самым, будете обрастать деловыми связями. Однако это не лучший день для подписания соглашений о сотрудничестве.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам