Ru  Kz
Все новости

Какой знак сегодня обогатится? Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 31 мая 2019

 

Май 2019 года по знакам зодиака гласит, что в этот период ожидаются незапланированные расходы. В последний месяц весны не удастся избежать соблазна потратить средства, особенно в последний день месяца.


Овен: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
У Овнов сегодняшний день хорош для развития партнерского сотрудничества и предоставления услуг клиентам. Можно подписывать договора и заниматься обсуждением актуальных вопросов с потенциальными партнерами. Однако при выполнении текущих дел вы столкнетесь с техническими проблемами. Особенно это может быть связано со сбоем в работе компьютеров у офисных служащих.


Телец: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Тельцы в этот день смогут значительно упорядочить свою работу. Если у вас стабильная работа, то сосредоточьтесь на наведении порядка в делах. Экономнее расходуйте рабочее время – в этом случае вырастет ваша производительность труда и доходы. Вместе с тем, это не лучший день для творческих видов деятельности и финансовых спекуляций.


Близнецы: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Близнецам придется рассчитывать только на самих себя. Сегодняшний день целиком и полностью будет зависеть от вашего поведения и ваших личных решений. Старайтесь не слушать ничьих советов: помните, что на данный момент никто кроме вас самих не знает, как и что следует делать. Это хороший день для творческих поисков и экспериментов.


Рак: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Сегодняшний день хорош для тех Раков, кто работает на дому или кто работает вместе с родственниками, в семейном бизнесе. Также преуспеют строители, коммунальщики и дизайнеры по интерьеру. Ставьте перед собой пусть небольшие, но реальные задачи, и ориентируйте себя на их завершение. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.


Лев: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Информационный обмен – вот что сейчас для Львов будет наиболее важным и успешным. Принимайте участие в консультациях, совещаниях, семинарах, проходите курсы обучения – все это пойдет вам на пользу. Вместе с тем, не следует рассчитывать на получение высоких доходов. От принятия финансовых решений относительно крупных покупок пока лучше воздержаться.


Дева: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
У Дев этот день с высокой вероятностью будет отмечен ростом доходов. Если вы работаете индивидуально, то старайтесь оценивать результаты своего труда в денежном эквиваленте. Вместе с тем, если вы занимаете подчиненное положение, то в отношениях с начальством могут быть осложнения. Старайтесь не предпринимать инициатив без предварительного согласования с начальством.


Весы: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
У Весов этот день хорош для инициативного открытого поведения, стремления к расширению горизонтов познания, совершенствования в профессиональных знаниях. Старайтесь не нарушать действующие законы, нормы и правила поведения. Более всего берегите свою деловую репутацию. Успешно проходят служебные командировки и работа вахтовым методом.


Скорпион: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Если у Скорпионов имеется дополнительная подработка помимо основной работы, то сейчас самое время активизировать это направление. Именно оно будет для вас наиболее доходным. Вместе с тем, не все будет проходить гладко. Возможны неожиданные технические сбои. Уделяйте больше внимания качеству работы и соблюдению сроков.


Стрелец: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Открытый стиль поведения и доброжелательное отношение к людям – вот ключ к успешной профессиональной деятельности Стрельцов на сегодняшний день. Ищите опору в друзьях и единомышленниках – они не подведут вас. Возможно, вам удастся освободиться от необходимости выполнять рутинную работу. Вместе с тем, это не лучший день для урегулирования отношений с представителями власти.


Козерог: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Сегодня Козероги преуспеют в делах, если будут действовать целеустремленно и практично. Всегда помните о своих стратегических целях, о том, ради чего вы работаете. Это важно с точки зрения мотивации к работе. Также это неблагоприятный день для дальних поездок, профессионального обучения и проведения рекламных акций.


Водолей: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Сегодня Водолеям будет выгодно сотрудничать с людьми, приехавшими издалека или проживающими в других регионах и странах. Это хорошее время для деловой переписки и использования возможностей Интернета в вопросах продвижения и расширения бизнеса. Воздержитесь от финансовых рисков. Поиски инвесторов под развитие своих проектов могут окончиться безрезультатно.


Рыбы: финансовый гороскоп на 31 мая 2019
Сегодня звезды советуют Рыбам быть внимательнее к соблюдению договорных отношений. Это наиболее уязвимая тема дня, из-за которой вы можете понести прямые или косвенные материальные убытки. Это в равной степени относится как к вашей работе, так и к работе деловых партнеров. Вместе с тем, это хороший день для укрепления безопасности бизнеса.

Финансовый гороскоп на 7 июня 2019​​​
Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67