Ru  Kz
Все новости

"Боялась, но терпела": мужчина два года насиловал 15-летнюю дочь своих друзей


На протяжении двух лет девочка-подросток из Узбекистана подвергалась сексуальному насилию со стороны близкого друга семьи. Отмечается, что девочка молчала, потому что он угрожал ей депортацией матери из страны и исключением сестер из школы, передает ВГТРК «Башкортостан».

Как сообщает издание, история произошла в Уфе, где 44-летний выходец из Таджикистана два года насиловал и шантажировал девочку-подростка.


У матери девочки были проблемы с документами, поэтому мужчина угрожал своей жертве, что устроит родительнице неприятности, если она кому-то расскажет об их близости.


Кроме того, он угрожал, что сможет исключить ее сестер из школы.


«Я боялась его, но терпела ради семьи», - рассказала жертва насильника.

Правда вышла наружу, когда о своих бедах девочка рассказала своему молодому человеку. Именно он и убедил ее мать обратиться с заявлением в полицию.


Сейчас пострадавшая и ее сестры находятся в социальном приюте, а их мать – в центре временного содержания иностранных граждан.


Подозреваемого в изнасиловании, пишет издание, разыскали. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.


Фото: кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане