Ru  Kz
Все новости

Майора миграционной полиции в Кызылординской области подозревают в незаконной регистрации иностранцев (видео)


Начальник миграционной службы отдела полиции Шиелийского района подозревается в получении взятки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на антикоррупционную службу.

Антикоррупционной службой совместно с ДКНБ Кызылординской области по подозрению в совершении коррупционного преступления поймана на взятке майор полиции миграционной службы.


«Она подозревается в получении взятки в сумме 75 тыс тенге от индивидуального предпринимателя, за незаконную регистрацию и выдачу миграционной карточки 15 гражданам республики Узбекистан», – пояснили в антикоррупционной службе.


Окончательное решение о степени вины подозреваемой будет вынесено судом.



Фото: кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Мультимедиа
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты
Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Звезда сериала One Piece от Netflix станет хэдлайнером Comic Con Astana 2026