Ru  Kz
Все новости

Житель Актобе пришел в здание полиции с марихуаной


Молодой человек просто забыл, что у него в кармане находится марихуана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

На контрольно-пропускном пункте здании местной полицейской службы департамента полиции Актюбинской области произошел курьезный случай.


Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, в отделение административной практики местной полицейской службы по административному материалу пришел житель города Актобе, у которого накануне полицейские за нарушение ПДД РК, водворили автомашину на штраф стоянку.


– В ходе досмотра правонарушителя полицейскими, несущими службу на КПП в кармане был обнаружен газетный сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом, предположительно марихуана. Со слов молодого человека, он забыл, что у него в кармане находилась марихуана, которую он хранил для собственного употребления, - сообщили полицейские.


Иллюстративное фото взято с сайта  Sputnik Казахстан

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Более 80 стихийных свалок ликвидировали в Астане
Казахстан первым в регионе применит технологии искусственного дождя
Токаев прибыл в Туркестан для участия в саммите Организации тюркских государств
«Бюджет народного участия»: в Астане торжественно открыли благоустроенный двор
Участок улицы Айтматова временно перекрыли в Астане