Ru  Kz
Все новости

Житель Актобе пришел в здание полиции с марихуаной


Молодой человек просто забыл, что у него в кармане находится марихуана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

На контрольно-пропускном пункте здании местной полицейской службы департамента полиции Актюбинской области произошел курьезный случай.


Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, в отделение административной практики местной полицейской службы по административному материалу пришел житель города Актобе, у которого накануне полицейские за нарушение ПДД РК, водворили автомашину на штраф стоянку.


– В ходе досмотра правонарушителя полицейскими, несущими службу на КПП в кармане был обнаружен газетный сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом, предположительно марихуана. Со слов молодого человека, он забыл, что у него в кармане находилась марихуана, которую он хранил для собственного употребления, - сообщили полицейские.


Иллюстративное фото взято с сайта  Sputnik Казахстан

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
В Астане усилили контроль за ценами на социально значимые продукты
Участок улицы Шаймерденова частично перекроют в Астане
«Долина ЦОДов»: в Казахстане создадут крупный цифровой хаб
Юные хоккеисты Астаны выиграли чемпионат Казахстана
Школьники представили свои эко-идеи на выставке в Астане