Ru  Kz
Все новости

Автобус со школьниками опрокинулся на трассе в Актюбинской области: 16 детей в больнице


ДТП произошло в субботу на объездной трассе «Северный объезд» в 13 км от Актобе, передает ИА «NewTimes.kz» cо ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

По предварительным данным, водитель автобуса, где находилось 18 учащихся школы-гимназии №9 Актобе и девять родителей, нарушил правила дорожного движения при выезде со второстепенной дороги и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан» под управлением гражданина Республики Таджикистан. В результате автобус опрокинулся на бок.


«Экстренной медицинской помощью с места ДТП в медицинское учреждение были доставлены 16 детей, из которых двое госпитализированы. В БСМП города Актобе доставлено трое взрослых», — рассказали в полиции.


На месте происшествия оказывают помощь полицейские, сотрудники ЧС и медицинские работники.


В ДП отметили, что организаторы поездки в полицию за сопровождением не обращались.


Фото: пресс-службы ДП Актюбинской области

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей