Ru  Kz
Все новости

В Узбекистане перевернулся автобус с женщинами и детьми

 

В Бешарыкском районе Ферганской области Узбекистана автобус с 40 пассажирами опрокинулся в придорожную канаву, передает centralasian.org.

Сообщается, что в автобусе были женщины-мардикоры, которые ехали на сбор фруктов, а также дети. В результате ДТП 7 человек были госпитализированы в реанимационное отделение райбольницы в тяжелом состоянии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 августа. Как говорят очевидцы ДТП, автобус марки Mercedes-Benz, рассчитанный на 18 пассажиров, съехал с дороги и опрокинулся в придорожную канаву.

В салоне автобуса находилось около 40 пассажиров, семеро из них в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение центра экстренной медицинской помощи медицинского объединения Бешарыкского района Ферганской области. По словам врачей, пока жизни пострадавших находятся вне опасности.

В РОВД Бешарыкского района сообщили, что по факту данного ДТП проводятся следственные действия.

«Водитель автобуса потерял управление и съехал с дороги в канаву. В настоящее время проводятся следственные действия», − сказал сотрудник правоохранительных органов.

Как стало известно, водитель автобуса не имел лицензию для перевозки пассажиров.

Иллюстративное фото: ntv.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
В Алматинской области ко Дню Республики пройдут республиканские акции Republic Day и Bereke Fest
В Алматы прошел заключительный этап конкурса научных грантов
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО
Более 944 тысяч казахстанских семей улучшили своё благосостояние с 2025 года