Ru  Kz
Все новости

Ребенок и мужчина погибли в ДТП в Костанайской области


В Костанайской области в лобовом столкновении погибли два человека, еще пятеро пострадали, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на руководителя пресс-службы АО «НК «КазАвтожол» - Маржан Ордабай.

ДТП произошло 3 января около пяти часов вечера на 566 км автодороги «Екатеринбург-Алматы».


«По предварительной версии, водитель автомашины «Mitsubishi Lancer» 1975 года рождения не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, совершив лобовое столкновение с автомобилем марки Lada Priora. Первые направлялись в сторону города Костанай. От мощного удара водитель автомобиля Lada Priora 1986 года рождения скончался на месте аварии, а ребенок 2016 года рождения с этого же авто умер в детской областной  больнице. В карете скорой медицинской помощи врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь пассажира автомобиля Mitsubishi Lancer 1980 года рождения. Сейчас он находится в реанимации», — говорится в сообщении. 



Отметим, что с травмами различной степени в больницу были доставлены ребенок 2014 года рождения, женщины 1990, 1989 годов рождения и мужчина 1975 года рождения.


На месте аварии продолжают работать следователи РОВД города Тобол, Костанайской области, кроме того сотрудники дорожно-эксплуатационного участка патрулируют место трагедии, чтобы не было новых аварии. Необходимые дорожные знаки установлены.


АО «НК «КазАвтожол» напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, соблюдать установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений.


Фото: «КазАвтожол»

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге