Ru  Kz
Все новости

Отбирал еду, избивал, выгонял из дома: мужчина полгода измывался над 5-летней дочерью

 

Также его обвиняют в угрозах убийством жене. Мать девочки все-таки обратилась в полицию. По ее заявлению органами МВД было возбуждено уголовное дело, передает readovka.ru.

В Воронежской области предстанет перед судом местный житель за то, что с марта по август истязал свою 5-летнюю дочь и угрожал расправой жене. Мужчина находится в СИЗО и свою вину не признает.


В г. Калаче Воронежской области 41-летний отец в течение практически полугода издевался над своей 5-летней дочерью. Малышке регулярно приходилось выслушивать от пьяного отца потоки мата и терпеть побои. Порой неадекватный отец доходил до того, что выставлял девочку за дверь на ночь глядя и ей приходилось ночевать на работе у матери, у знакомых, а то и в реабилитационном центре.


Калачаевец жил за счет своей жены, постоянно пил и не гнушался отбирать у дочки еду, чтобы закусывать спиртное во время бесконечных попоек. Все это на глазах у ребенка. Устав бороться с пьяницей и тираном, его супруга наконец отважилась подать заявление в полицию, однако мужчина прибегнул к угрозом. Размахивая перед лицом жены ножом, он требовал, чтобы та не смела на него жаловаться.


Мать девочки все-таки обратилась в полицию. По ее заявлению органами МВД было возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ. Обвиняемого поместили в СИЗО, однако свою вину он так и не признал.


«Вместе с тем следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, позволившая изобличить местного жителя в совершении указанных преступлений. Вина его также подтверждается показаниями потерпевшей и свидетелей, заключениями судебных экспертиз, протоколами осмотров, а также иными доказательствами, собранными по уголовному делу», — руководитель Калачеевского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Сергей Гольцман.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы