Ru  Kz
Все новости

В ВКО спасли собаку, провалившуюся в канализационный люк

 

Вчера к обеду поступило сообщение о том, что в канализационный люк, находящийся возле остановки Мирный, по улице Карбышева в г. Усть-Каменогорске, упала собака. Услышав лай работники автостанции позвонили в службу спасения, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.


Специалисты оперативно-спасательного отряда  прибыли к месту  за 10 минут, и обнаружили открытый люк, в котором находилась  собака. 


Провалившееся животное было сильно напугано и дрожало от холода. Спасатели вытащили «пострадавшего» с помощью веревки.


Спасенной оказалась собака породы «спаниель», которой примерно 2-3 года.   На шее у нее находился ошейник, вероятно у него есть хозяева.


Спасенное животное всем своим видом демонстрировала радость и благодарность за спасение. Очевидцы забрали собаку с собой чтобы согреть и накормить.  


Иллюстративное фото: из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Минэнерго и S&P Global Ratings обсудили будущее нефтегазовой отрасли Казахстана
Строительство креативного кластера началось на месте бывшего трамвайного депо в Алматы
Склад загорелся в Алматы: огонь перекинулся на административное здание
Мировой хит Baildando Энрике Иглесиаса впервые исполнили на домбыре
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Туркестанской области