Ru  Kz
Все новости

Отчим 12 лет насиловал дочь с согласия ее матери

 

Однажды мужчина надругался над девочкой. Она рассказал о ЧП маме, но та не поверила. Тогда сексуальные акты продолжились.


19-летняя девушка из Ставропольского края пришла к правоохранителям и сообщила, что на протяжении 12-ти лет ее насиловал отчим. По данному факту начато расследование.


Известно, что преступник стал жить с матерью потерпевшей с 2007 года. Тогда они переехали в Ставрополь. Однажды мужчина надругался над девочкой. Она рассказал о ЧП маме, но та не поверила. Тогда сексуальные акты продолжились. Мать не предпринимала никаких мер, чтобы пресечь происходящее. Когда семья переехала в Сочи, потерпевшая сбежала.


Теперь в отношении 38-летнего подозреваемого ведется проверка. Выясняются детали ЧП, сообщает РЕН ТВ.


Фото: 24tv.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
85-летний карагандинец решает сложнейшие математические задачи, не имея спецобразования
Военные США выпустили срочное предупреждение для мирного населения Ирана
В Казахстане готовятся проводить операции, ранее недоступные в стране
В Астане прошел праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню
В МВД отметили Международный женский день