Ru  Kz
Все новости

Отчим-педофил 170 раз надругался над 13-летней падчерицей

 


В Башкирии возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Баймакского района. Мужчину подозревают в надругательстве над своей падчерицей. По версии следствия, сельчанин издевался над дочерью своей супруги с 2013 года, предает bash.news.


Ранее в районный отдел полиции пришла бабушка потерпевшей. Она-то и сообщила, что у внучки и ее отчима имеются нездоровые отношения. Следователи начали по крупицам собирать информацию и в результате наткнулись на ее дневник, который шокировал даже бывалых стражей порядка. В нем 13-летняя девочка на протяжении многих лет описывала все те действия, которые совершал с ней отчим-педофил.


По данному факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас следствие выясняет подробные обстоятельства совершенных преступлений. - источник bash.news в правоохранительных органах

Девочка не пропустила ни одной интимной подробности. Изучая ее личный дневник, следователи насчитали порядка 170 эпизодов насилия. Пока они не могут понять, почему ребенок раньше не сообщил обо всем происходящем своим родственникам. Согласно записям, вот уже с 2013 года 50-летний отчим имел постоянный доступ к телу ребенка. Известно, что педофил раньше был индивидуальным предпринимателем в сфере лесозаготовки, однако больше года назад он закрыл свое ИП.


Также в ходе расследования выяснилось: мужчина может быть причастен к надругательству над другой падчерицей 2002 года рождения. 


Фото: bash.news

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67